Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка MattBlack

MattBlack

Зарегистрировался 2012-01-27 00:56:30

Комментариев: 1
Всего отдал 73 голосов.

London 1886: Nightmare Creatures+10 голосов

 
Добро пожаловать на молодой проект «Лондон 1886: Ночные создания»! Предлагаем вам окунуться в мрачную атмосферу Викторианской эпохи с примесью оккультизма и мистицизма удивительного города, в котором существуют «полукровки» — мрачные вампиры и жестокие ликаны, а также жуткие ночные создания, терроризирующие население. Борьба с нечистью лежит на плечах древнего ордена рыцарей Круглого стола и «ночных охотников», образы которых взяты из таких популярных игр, как «Order 1886» и «Bloodborne». Вы готовы защищать невинных? Или желаете сеять страх и разрушение?

ATLANTA: DEADLY SINNERS+10 голосов

 
Мы рады приветствовать тебя, путник. Ты, наверное, устал и мечтаешь об отдыхе? Увы, не советуем тебе расслабляться, ведь ты попал в мир, где ожили самые ужасные кошмары. Мир скатился в бездну, мертвые поднялись со своих могил и каждый день превратился в жестокую игру на выживание. Ну а ты либо охотник, либо жертва. Выбор не велик, но отказаться от него уже нельзя...

Black Sails: Under the black flag+10 голосов

 
Ролевая по будущему сериалу от телеканала Старз. Окунитесь в мир золотого века пиратства. Жестокий, но в то время полный свободы мир. Встань на ровне с уже известными истории капитанами и оставь своё имя в учебниках.

ATLANTA: DEADLY SINNERS. The Walking Dead+10 голосов

 
Наша ролевая создана по мотивам сериала Ходячие мертвецы. Если вы хотите занять место любимого канона, создать своего неканона, то милости просим к нам.

Our Poisoned world+10 голосов

 
На сегодняшний день главой является Грегор Блэк - праправнук Геката. То, каким прежние является клан сейчас – заслуга первого лидера. От него ему и досталось название «Гекаты». Жизнь в этом городе бурлит эмоциями, но вскоре все радужные представления об этом городе подойдут к концу. Клан «Гекаты» хочет подмять под себя весь город. Чтобы каждое заведение зависело от них. Да что там заведения, они хотят как и раньше контролировать каждого человека в городе. Большинство полицейских уже на их стороне, лишь за то, что им позволили посещать бордель. Они закрывают глаза на любое убийство, совершенное кланом. В городе столько людей, которые просто не подозревают о нависшей угрозе. Только лишь несколько агентов ФБР и неподкупных полицейских пытаються найти союзников и копают важную информацию о семье, которая возглавляет клан. А кем будешь ты? Будешь ли участвовать в этой войне, или просто будешь жить своей жизнью? Решать тебе.

FRPG Creeping Shadow+10 голосов

 
А вы хоть раз задумывались, что наш мир хранит множество тайн? Которые не увидеть не вооруженным глазом. В которые зачастую люди не хотят верить. Они боятся? Или не могут поверить? Ведь тогда всё, что мы знаем о мире. Всё будет подвержено сомнениям. Вы только читали о таких существах, как демоны, вампиры, призраки, колдуны и многие другие. Но что, если они и вправду существуют? Вампиры ведут охоту на людей, воюя с оборотнями, которые стараются защищать человека. Призраки развлекаются, пугая нас. Колдуны нейтральны и не лезут во всю эту путаницу и живут обычной жизнью. А вот демоны хотят уничтожить всех и вся. Они решили вызволить себе на помощь Первородного. Самое первое творение Бога. Он не является ни женщиной, ни мужчиной, но обладает он разрушительной силой. Поэтому Бог просто упрятал его подальше. Они наивно полагают, что Первородный избавит тех от всех рас, населяющих наш мир. Но он сам себе на уме. Они ищут способ освободить, а он есть. Для того, чтобы освободить это чудовище, нужно множество жертв, принесенных в честь него. И это не только люди, но и и вампиры, и оборотни, и другие создания. Поэтому их будут отлавливать.…

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru