Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Deisy

Deisy

Зарегистрировался 2012-02-11 20:20:27

Комментариев: 0
Всего отдал 289 голосов.

Free Fall: Silence The Hypocrisy+10 голосов

 
Авторская ФРПГ "Свободное Падение" предоставляет вам игровой мир, в котором границы Геенны Огненной, мира духов и нашей реальности тонки и прозрачны как никогда ранее. Сейчас безнравственность людей и их добровольное отречение от Церкви развязывают чудовищам ночных баек руки; сейчас Церковь, потеряв большую часть своей власти, уже не может бороться с сектами, которые расправляют свои черные и подранные крылья, обнимая и объединяя половину пока ещё безмятежной Земли под гласом:
— Мы должны дать шанс чудовищам жить среди нас!
Всех их связывает, разве что, Грааль - мифический артефакт, обладающий истинно страшной силой, способной либо закрыть раз и навсегда врата демонов в мир смертных, либо разрушить их в прах, выпуская миллионы оголодавших по человеческим душам теней.
— Если Вы решитесь, обратного пути не будет. Вы видите их, а они видят Вас. Понятно?

Твари+10 голосов

 
Только хоррор. Только экшен. Только ты и Твари.
Ролевая игра "Твари" с элементами вселенной Dead Space, а именно - некроморфами. События разворачиваются в недалеком 2044 году, когда инопланетная дрянь (не без спонсорской поддержки ученых) попала на нашу планету и за считанные месяцы уничтожила более 60% населения Земли и ещё 10% превратила в "ни рыбу, ни мясо". Кровь, кишки и наступивший апокалипсис. Никому не кажется, что пора спасать мир?

Mass Effect: Deep Space+10 голосов

 
На дворе 2185 год и над галактикой нависла смертельная угроза - Пожинатели близко, а Шепард, тем временем, находится под судебным следствием. Батарианцы жаждут крови, а в системах Терминус бушуют наёмники, сражающиеся за власть. Вселенной необходимо единство. Иначе, Жнецы обратят всю органическую жизнь в пепел и прах.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru