Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка KokoaRV

KokoaRV

Зарегистрировался 2012-03-01 19:21:00

Комментариев: 0
Всего отдал 92 голосов.

Season of the Witch+10 голосов

 
Наш форум посвящен новому поколению легендарного сериала «Зачарованные». все эти годы жизнь шла своим чередом, пока новая Триада не придумала способ борьбы с добрыми ведьмами и колдунами. Теперь эту работу за демонов выполняют люди-охотники.

Craft Academy+10 голосов

 
Мир всегда был поглощен войной, к лучшему это было или наоборот. Война правила ровно до тех пор, пока не появился достаточно рассудительный некто и не остановил это безумие. Люди, демоны и ангелы. Три самые могущественные расы, издревле ведущие войну между собой, и не было дела до полукровок и прочих тварей, в числе которых были оборотни и вампиры. Миром правила война. Долго, очень долго… Смутное время окончилось, передавая власть пусть и зыбкому, но перемирию, благодаря которому сражения прекратились тотчас же. Не было ни проигравших, ни победителей, но стало ясно одно – так продолжаться больше не может. Нужно что-то сделать с нависшей ситуацией, отвести весь накал в сторону и зажить более или менее мирной жизнью. Только демоны из клана Грехов бесились из-за такого исхода, только они обвиняли во всем всех, включая своего господина, своего создателя. Дьявол не прощает и Сатана, принимая предложение с небес, подвергает своих созданий наказанию. Не убивает, не истязает…приговаривает к вечному заточению на неком острове в некой академии «Крафт» в качестве учителей. Свет и Тьма решили все за всех – осталось оформить,…

` l Dark vs Light+10 голосов

 
Этот мир погряз в своих страстях, людей захлестнули похоть, развлечения, безнаказанность и лень, и прочие семь грехов. В стране нет твердой руки у руля. Слабое правительство. Жалкая экономика. Единственное что спасает этот тлеющий городок - поставки наркотиков и оружия.Теперь каждый может без проблем найти носить оружие, защита своей жизни перестала быть единственной причиной быть вооруженным. Грабежи, насилие, стычки…. Всё повторялось изо дня в день. Поэтому, ОНИ решили взять власть в свои руки. Мир прогнил, но людишки до сих пор помнили одно: Страх. ОНИ дали им его в избытке, теперь город знал, что они либо пыль под ногами, либо обязаны встать на…. Чью же сторону? Кого выбрать в свои лидеры и защитники? Здесь уже решала вопрос сущность людей, одни понимали лишь язык силы и оружия, иные же склонялись к дипломатическим интригам. Свет и Тьма, Вода и Огонь, Dark and Light, схлестнулись на токийских улочках. Победа теперь означает жизнь, проигрыш- смерть. Двое испорченных в крови ребенка взяли власть в свои руки, они стали олицетворением ненависти, но это вызывает улыбку на их лицах…. Всего лишь игра. Играй, делай ставки, бросай…

University of Northum+10 голосов

 
Академия для индиго. и нтересный сюжет, захватывающие квесты и отзывчивая администрация ожидает своих участников в университете Нортхум.

KHR! Kijunoaru sora+10 голосов

 
У нас новый интересный сюжет, эпизодическая система игры, благодаря которой без дела вы сидеть не будите! Адекватная администрация готовая во всем вам помочь х)

Night Mind+10 голосов

 
Город демонов Гардения ждет именно тебя.

Academy "Fiore"+10 голосов

 
Добро пожаловать в Академию Высшей магии «Фиор», вынеси мозг себе и окружающим.

KHR: Alternative+10 голосов

 
Дарк Вонгола, такого вы еще не видели, 10-нее будущее. Вся власть в ваших руках, готов ли ты к этим новым испытаниям?

Evil Island | Light and Darkness+10 голосов

 
Зайдите и сами все узнаете хд

V.L. Death technologies. NC-21+10 голосов

 
Будущее – нераскрытая тайна мирового познания. Она неведомая, манит и тянет за собой, но когда приходит время, иллюзорные надежды тают, как призрачный туман.
Прогрессирующие технологии, новые изобретения и устройства. И, казалось бы, что изобрести еще что-то новое уже не возможно. Современные машины на экологически чистом топливе, невероятные компьютеры, телевизоры и голография – все это уже создано, но совершенству никогда не будет предела, как и мечтам.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru