Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 55
  • — форумов за всё время: 4648
  • — участников: 9736
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

44851825+10 голосов

Отзывов: 3
[img]https://i.imgur.com/TXJ7cXk.gif[/img]
Русская армия одержала сокрушительную победу. Наполеоновская Франция сдалась. Русские войска заняли Париж в далёком 1814 году. Сила и могущество России не вызывают сомнения. Сильнейшая держава Европы, кажется, для Российской Империи нет ничего невозможного. Молодые гвардейские офицеры воодушевлены победой на дальнейшие свершения. Однако, герои внезапно осознали, что между Россией и Европой огромная пропасть. Рабское положение крестьян, в армии царят издевательства, казнокрадство и самоуправство.
И все же, герои уверены, что своими силами они смогут добиться равенства и свободы. Ради своих целей и идеалов гвардейские офицеры готовы пойти на все. Для них честь и достоинство — не пустой звук. На карту поставлено все: жизнь, любовь, положение в обществе. Молодые победители не боятся рисковать, они намерены идти до конца.
Не имея сил идти вперед, они увидели, что нет уже спасения позади.
Жребий был брошен.
1825
Тематический рейтинг форумов
1825.f-rpg.ru  
Позиция в топе 4485
Ролевые игры 3307
Переходов 117
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
06 августа 2020 Добро пожаловать на Кавказ
29 июля 2020 В розыске великого гения

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 27
Тем 179
Сообщений 27798
Создатель Николай I Романов
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+1    
Элса | 10 августа 2020 в 23:02
Молодой, но очень динамично развивающийся форум.
Игроки придерживаются исторических событий, от фильма "Союз Спасения" взяты только внешности канонов (исторических личностей).
Понравилось яркое и живое описание бытовых сцен в постах, глубокие вдумчивые рассуждения персонажей о своих поступках, без излишней воды.
Постоянно пополняемая матчасть, выдержки из воспоминаний современников событий.
Дружный коллектив "без корон", тепло принимающий новичков в игру.

+1    
Цветочница анюта | 13 августа 2020 в 12:39
Набрела на данный форум совершенно случайно. Как давняя фанатка тематики декабристов, просто не смогла сдержать искушения влиться в ряды игроков. И ничуть не желаю об этом. Коллектив очень доброжелательный и приятный, АМС без корон из чрезмерного самомнения. Игра идёт очень динамично, постами игроков смело можно зачитываться как хорошей литературой. Во внеигровой зоне есть с кем пообщаться, в коллективе все люди очень интересные и приятные по общению на свободные темы. Хоть проект и опирается на фильм "Союз Спасения", в нём очень много ярких и самобытных моментов. И рада бы для порядка найти хоть мелкие недочёты, чтобы не только петь дифирамбы, но просто не могу, как по мне, их просто нет.
Посему проекту желаю долгих - долгих лето существования и новых классных и талантливых игроков. Ну а АМС - терпения, выдержки и сил для поддержания проекта на плаву. С любовью и уважением, ваша Катрин Трубецкая.

+2    
Grib | 18 августа 2020 в 10:44
Жаль, что игровые разделы закрыты, но коротко об игровых событиях можно почитать В разделе новостей

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru