Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

2330Game of Thrones ∙ A Song of Ice and Fire+10 голосов

Отзывов: 3
Ролевуя игра "Песнь льда и пламени" по одноименному циклу книг Джорджа Мартина! Здесь каждый может выбрать своего героя и вступить с ним в игру престолов. На кон поставлено многое - собственная жизнь, благополучие близких людей и Семи Королевств. Тот, кто играет в престолы, либо погибает, либо побеждает. Третьего не дано!
Тематический рейтинг форумов
agameofthrones.rusff.me  
Позиция в топе 2330
Ролевые игры 1760
Переходов 31
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 55
Тем 2022
Сообщений 155075
Создатель sweetloony
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
Stark_Off | 9 июля 2013 в 13:27
Хороший коллектив и отличная администрация. Дизайн, вообще, выше всяких похвал. 10 из 10 ))

0    
Drogo | 28 августа 2013 в 14:10
Игра на форуме организована очень четко и грамотно, принимать участие в ней легко и приятно. Замечательный коллектив, интересные идеи, очень качественное оформление - без сомнения, один из лучших форумов по данному сюжету. Администрации - огромный респект, ребята проделали серьезную работу. Приятно принимать участие в таком высококлассном проекте.

0    
Liar | 26 сентября 2013 в 20:22
Я на проекте совсем недавно. Но искренне cчитаю, что уже могу делать выводы, касательно работы форума в целом. И знаете, что я хочу сказать? Это самый лучший и стоящий проект из многих мною увиденных.
Работа администрации заслуживает уважения: любезно они каждый день проверяют грамотность и логичность постов; не ленятся выносить лучшее в "Цитаты", а их креативность и идейность достойны восхищения: игра никогда не стоит на месте, талантливые квестоплеты всегда готовы снабдить вас игрой; не может не радовать, так же, и вне игровая активность АМС. Это и различные конкурсы и еще много всего, что невозможно оставить без внимания и улыбки. Чего только стоит один Тайвин+ и прочие радости, которые трудяги админы чуть ли каждую неделю стараются придумать, дабы увлекать игроков. Нельзя не обратить внимание на великолепный дизайн. Респект и уважение всему творческому коллективу. И, что я считаю самым главным, тут всегда теплая и приветливая компания. Зайди на форум в любое время суток и ты найдешь себе надежного товарища, с которым можно как и пофлудить, так и пойти во флеш и начать активный отыгрыш. Далее не забуду упомянуть про невероятную каноничность наших канонов. На многих форумах про то забывают. Каждый персонаж ведет себя согласно своему характеру. И за Это нужно поставить еще один огромный плюс.
Я здесь прописываюсь xD И призываю каждого, кто находится в поиске "ролевого дома", не оставить без внимания этот замечательный проект. Теплая атмосфера, хорошая компания, богатая фантазия игроков и всесторонняя поддержка администрации. Что еще нужно для приятной игры?

Ваш Безликий.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru