Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

4248Академия магии Эдельвейс+10 голосов

Отзывов: 4
Окунись в сказку и впиши свое имя в историю новой академии магии!
Тематический рейтинг форумов
edelweiss-academy.jimdo.com  
Позиция в топе 4248
Ролевые игры 3138
Переходов 22
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников Не установлено
Тем Не установлено
Сообщений Не установлено
Создатель melissafoster
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
Лилинг Нуо | 8 июля 2015 в 20:25
Одна из лучших Школ Магии в которых я училась! Она хоть и новая, но жизнь в ней достаточно активная. Постоянные конкурсы, семинары, лотереи... Тут не успеешь соскучиться! Жителей пока не много, но потом можно будет гордиться, что был в Эдельвейсе одним из первых. Администрация очень приветливая, всегда поможет и подскажет. Учителя - мастера своего дела, ответят на все вопросы. Лекции интересные и увлекательные, выполнять их - одно удовольствие. Интерфейс - красивый, все легко и понятно. Всем советую эту академию! Поверьте, Вы не пожалеете!

0    
Эдвард Нот | 14 марта 2016 в 20:50
Доучиваюсь в школе второй семестр. Великолепная и отзывчивая администрация. Интересные конкурсы и великолепная атмосфера. Всё это удерживает меня уже несколько месяцев. Учебный процесс не напрягает. В некоторые предметы хочется окунуться с головой. Советую Астрономию. Это конечно моё субъективное мнение, но это лучший предмет и ведёт его лучший преподаватель. Профессор Блер. И опять чисто моё субъективное мнение, но Марион лучше всех. Сам учусь на этом факультете. Говорю, если учиться, то на Марионе. У нас крутой декан, профессор Нортон. Уже который семестр подряд является лучшим преподавателем. Так что поскорее сдавайте ПО и поступайте к нам.

0    
Бертран Леруа | 25 ноября 2016 в 17:16
Несмотря на то, что я здесь недавно, хочется оставить отзыв о таком интересном проекте. Здесь администрация всегда готова помочь новичкам и прояснить все непонятные моменты, лекции настолько увлекательны и написаны с таким знанием дела, что сдавать по ним домашние работы - одно удовольствие. Очень радует наличие как локационной, так и эпизодической ролевых систем, что позволяет проявить себя как ролевика с разных сторон. Очень часто устраиваются различные конкурсы и мероприятия, а еще уакадемии есть свои традиции, добавляющие ей оригинальности и колорита и выгодно отличающие от всех проектов подобной тематики. Если вы искали место, в котором можно чувствовать себя как дома, то Эдельвейс подходит вам как нельзя лучше

0    
Бертран Леруа | 18 марта 2017 в 12:42
Эдельвейс - это место, где действительно можно реализовать себя в разном качестве. У нас есть и радио, и собственная газета, и квиддичный стадион, и соревнование факультетов, и две совместно существующие системы ролевой игры, но самое главное - у нас есть добрая и дружелюбная атмосфера, куча волшебных пирожных и жители, которые всегда поддержат любую затею и любую шалость. Оригинальные традиции, зажигательные праздники, лотереи, в которых невозможно проиграть и даже Начальная Школа для самых маленьких волшебников - всё это и даже больше вы найдёте только у нас

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru