Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0
Тематический рейтинг форумов
ellard.rusff.me  
Позиция в топе не установлена
Домашние животные не установлена
Переходов 6
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 116
Тем 815
Сообщений 52901
Создатель Ellard
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
MrBingo | 15 марта 2017 в 14:31
Чувство от ролевой смешанные как и её мастеринг. Большая часть людей занимается квестами и лишь малая часть играет в основных локациях. Основные локации присутствуют, однако мало заполнены.
Проверка анкет: При наличии ошибок и не состыковок альтернатива не предлагается. Новичков зачастую топят и не понимают этого.
Лор: малопонятен. Есть некоторые неувязки и конфликты однако могло быть и хуже. Некоторые страницы лора и вовсе отсутствуют. Глава форума достаточно общительная и приятная особа.
Игроки: все разные, есть и вечно позитивные так и те кто строит из себя великое зло. В целом не оставляют плохих впечатлений.
Дизайн и оформление: С этим всё отлично! Приятно выглядит и все статьи оформлены отлично.
Ниже то что совсем не устроило.
Механика: Крайне плохо реализовано, есть большие дыры в боёвке и во всём остальном. Больше похоже на сито. Админам стоит поработать над этим.
Мастеринг: Противоречивые впечатления. В квестах всё ещё на уровне выше среднего. Однако реалтайм мёртв. Мнение игрока не учитывается ни как.
Наполнение форума: В основных локациях порой всё забито и отлично наполнено а порой пусто. Встречаются земли в которых кроме основных тем ничего нет.

В целом достаточно продуманный проект которому есть куда двигаться. Однако есть и плохие моменты. Развитие в целом начато и его следует продолжать, ещё большой объём работ стоит провести и много чего изменится. Хотелось бы что-бы в лучшую сторону. Хотелось бы видеть больше отыгрыша реалтайм и меньше квестов.
По итогу: Удовлетворительный проект, я в силу своего характера не смог продолжать там игру поскольку не могу мирится с некоторыми не состыковками и не собираюсь портить игру другим и себе.

0    
MrBingo | 17 марта 2017 в 7:52
Советую АМС проверять что пишут всякие Судьбы, Удачи, Случайности. Потому как бывают ошибки и не состыковки.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru