Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

0ELM AGENCY+10 голосов

Отзывов: 3
С некоторого времени граница между нашим миром и мирами монстров была размыта. Цель организации - защита мирного населения Земли от вторжения существ из других миров.
Запишись в добровольцы и помоги спасти мир!
Тематический рейтинг форумов
elm.rolbb.ru  
Позиция в топе не установлена
Ролевые игры не установлена
Переходов 134
Последние объявления форума
10 февраля 2018 Ищем очаровательных юных агентов!

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 107
Тем 2462
Сообщений 207611
Создатель Катберт
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
Riffraff | 7 ноября 2018 в 8:41
Эльм отличный форум, по нескольким причинам:
- рейтинг форума 18+. Вы можете отыгрывать как собирание ромашек в поле и наглаживание котиков, так и кровавые сражения и развязный секс. Все что захотите.
- Адекватность администрации. Администраторы взрослые и адекватные люди, понимающие, что есть реальная жизнь, что могут быть некоторые трудности и невозможность связаться с форумом. Помогут и пивка нальют, так сказать.
- Взрослая категория игроков. Почти все, за вех не могу сказать, это достаточно опытные люди в игровом мире, они могут заваливать тебя постами несколько раз в день для быстрой игры или высылать полотно для приятного чтения. Вариантов и интерпретаций множество.
- От общего к частному. Ты можешь играть кем угодно, но в стенах заведения. То есть, ты должен быть непосредственно связан с самой организацией Эльм. Это сплочает игроков, не давая желающим развалиться на воинствующие группировки.
- Открывай новое. Возможность пополнять и подавать на рассмотрение и введение в игру свои идеи по поводу миров, монстров, разработок препаратов и далее. Ваша фантазия может позволить выйти в лес и заблудиться в придумывании.
- Дизайн. Он не режет глаза так, что хочется закрыть и никогда больше не вводить адрес форума в строку поиска. Лаконичен и понятен интуитивно. Даже на работе мало заметно, что вы не работаете :D
- Хочешь твинка, на. Здесь ты можешь вводить в игру не одного персонажа, а до трех, каких хочешь, мужчин, женщин, гендеров, есть возрастные ограничения, конечно, в силу специфики организации, но срежи этих рамок ты можешь уйти гулять надолго.
Подытожив, Эльм - тот форум на который стоит зайти и попробовать себя в игре.
Процветания, счастья и жизни Эльму и его создателям и администраторам!

0    
Nekto_Day | 25 декабря 2019 в 15:49
Меня приятно удивили терпение и доходчивое объяснение АМС когда волнуют какие-то вопросы и их адекватное отношение ко всем. Когда приходишь на новый проект, всегда немного страшно, особенно когда соигрок передумал, ты уже была подал анкету. Понятная и не перегруженная матчасть, которую легко всегда перечитать, есть возможности что-то предложить свое. Спасибо им всем за столь великий труд и что сделали столь прекрасную ролевую.
А в игре можно как зарыться в своей песочнице, так и рискнуть с кем-то новым сойтись в игре, а так же попросить участия гм, что дает весьма большой и жирный плюс.
Адекватный и взрослый контингент, где всегда отнесутся с пониманием и можно заручиться поддержкой.
Я весьма рад, что когда-то мне дали наводку на этот форум и что я смог стать его частью.
Ваш Вольфганг Брандт.

0    
Гришш | 17 сентября 2020 в 10:18
Один из немногих форумов, что смог затянуть надолго.
Прекрасное оформление дизайна, подробный ЛОР мира - все достойно высокой оценки и внимания игроков.
Можно найти игру по вкусу - рейтинг позволяет и набор разных игроков и персонажей, как итог.
Встретят как дома, помогут влиться, подскажут и всегда поддержат.
Агент! Почувствуй себя богом, но помни про откаты и что в девять вечера мамка ждет домой твои отчеты читаются от точки до точки.
В общем, всем рекомендую.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru