Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 55
  • — форумов за всё время: 4648
  • — участников: 9737
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 1
  • Форумов в оффлайне: 0

4148Flood Online - форум для общения+10 голосов

Отзывов: 10
Flood Online – форум для свободного неформального общения среди его посетителей.
Мы всячески поддерживаем ваши идеи и совместные начала. Общаясь на интересном форуме вы не только сможете встретить хороших людей, но и найти качественный контент по заданной теме.
Вас ждут уникальные видео репортажи в высоком разрешении. Популярная музыка которая теперь и на нашем форуме. Новые игры помогут провести свободное время в удовольствии.
И это еще не все. Погостите на нашем форуме и для вас откроются новые информационные миры.
Флуди с нами – будь в курсе всего!
Flood Online - форум для общения
Тематический рейтинг форумов
floodonline.ru  
Позиция в топе 4148
Все обо всем 102
Переходов 102
Последние объявления форума
12 февраля 2016 Набор модераторов!
Последние новости форума
09 мая 2016 С Днём Великой Победы, друзья!!!
08 марта 2016 Поздравляем с 8 марта!
23 февраля 2016 С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
14 февраля 2016 С Днём Всех Влюблённых!

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 523
Тем 343
Сообщений 5855
Создатель Tusich
Meta-description: Flood Online форум свободного общения
Keywords: онлайн общение, свободного общения, общения людей, для общения обо всём, прямого общения, приятного общения, доброжелательного общения, живое общение

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+1    
A-lex | 10 сентября 2015 в 18:26
Мне понравился форум, при чём очень понравился, создатель молодец так держать, желаю дальнейшего развития.

+1    
Tusich | 13 сентября 2015 в 1:51
Спасибо огромное :) Будем стараться!

+1    
монах | 17 октября 2015 в 20:37
Ха.. Приятно удивлён талантливым оформлением и наполнением данного форума. Все по делу и симпатично. Администратору респект и уважуха. Так держать

-1    
Zak_66 | 26 мая 2016 в 15:34
Ну,что я вам скажу господа,оформление форума ниже среднего,графика ни какая,можно сказать фуфлыжная,делал дилетант - первоклассник,общение на форуме ни о чем, сравнимо посиделкам на скамейки,где лузгают семАчки,пьют пиво и рассуждают о Высших материях ...... зато нецензурной лексики при достаточно,интеллектом не обладает ни Админ,ни участники ...... СКУЧНО,ПРОТИВНА и ТУПО,Для чего создавать такие форумы,приглашать людей для общения,проще выйти во двор и за банкой пива пообщаться с местными алкашами и то получишь больше инфы и интереснее будет.НЕ знаю,Не знаю куда смотрят Админы платформы разрешая такое общение и содержание форума ... НИ О ЧЕМ !!!!! статьи взяты из инета -ПЛАГИАТ чистой воды !!! сожалею,что потратил свое время знакомясь с форумом !!!!!!!!!!!!!!!

0    
Tusich | 28 мая 2016 в 20:39
данный форум для отдельных групп и если Вы считаете, что лучше сидеть и пиво пить с алкашами - вперёд, Вас никто не держит. Каждому свои увлечения :))))) Форум очень даже имеет право на существование. Лучше бы свой негатив оставили на форумах пикапа, проституции, суицида и подобного. Цензура давно уже включена в форум, а оформление делалось в 2012 году.

-1    
Zak_66 | 30 мая 2016 в 10:40
Естественно "данный форум для отдельных групп........" ни кто с этим и не спорит! и это группы с "высшим интеллектом" в коментах сплошной мат и вообще мягко сказать форум г......., ни о чем,к тому же и народу НЕТ,даже пообщаться нес кем.....а пиво пить и семАчки лузгать это не мне , это ВАМ господа !!!!! И на существование у вас конечно есть право .

0    
Tusich | 30 мая 2016 в 14:06
Вы-то прям от большого ума пишите отзыв. Почитайте себя, прежде чем кого-либо обвинять в нецензурной лексике и свой интеллект измеряйте. Вероятно поспорить и пообщаться Вам хочется. Велком на наш форум :)))) Я с радостью с Вами пообщаюсь. Мне не нужны массы и сотни людей. И Ваше мнение меня совершенно не волнует. Форум как существовал с 2012 года, так и по сей день существует. А Ваш отзыв лишь капля в море. Удачи на более интеллектуальных форумах :)

-1    
Zak_66 | 30 мая 2016 в 15:12
Ни ко кого желания НЕТ спорить и общаться на вашем форуме!!!живите и "развивайтесь",довольствуйтесь тем количеством что есть ........... с 12 года всего то такое количество???? ДААА,и мой отзыв не капля в море,а всего лишь ВОСЬМОЙ!!! и это за 4 года существования))))) Так держать!!! Удачи!

0    
Tusich | 30 мая 2016 в 20:54
для тех, кто в танке - рейтинг существует всего лишь год и если Вы побегаете по рейтингу, то обнаружите, что даже у самых первых всего-лишь несколько комментариев. А если зайдёте на форумы, то тоже обнаружите подобную ситуацию :))))) Не советую высказываться по поводу рейтинга, если Вы вообще не в курсе дел и не в курсе, как первые форумы столько голосов набирают. Походите по некоторым из раздела "всё обо всём" и очень удивитесь, сколько нас ))))

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru