Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

4475Первая MMOFRPG - Gates of FATE+10 голосов

Отзывов: 3
Добро пожаловать в «Тум феннас Доре», в простонародье зовущуюся «Долиной Врат». Место, запечатанное в пространстве, из которого нет выхода кроме как через Врата, расположенные прямо посреди моря, некогда созданные фанатиками великого Демона и для многих нечистых именуемые «Колодцем Тьмы».
С самого начала игры участникам предоставлена полная свобода действий, окованная только в рамки их фантазии. Все события в Долине: войны и разрушения; дружба народов и созидание новых чудес полностью лежат на плечах героев, и только их игра способна что-то изменить.
Первая MMOFRPG - Gates of FATE
Тематический рейтинг форумов
gof.su  
Позиция в топе 4475
Ролевые игры 3304
Переходов 70
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников Не установлено
Тем Не установлено
Сообщений Не установлено
Создатель Fumuse
Meta-description: Gates of FATE: Epoch of Discord —
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+2    
Copper | 20 ноября 2019 в 16:46
Очень многообещающий проект. Один из долгожителей среди форумных ролевых игр. Нравится реализация самой игры и игровых фишек, а также организация ивентовых событий и прочих мероприятий. Все разнится между собой, но сама суть остается всегда той же. Администрация и игроки приветливы и уникальны каждый по-своему. Желаю успешного дальнейшего развития, и чтобы игра каждый день становилась только интереснее :)

+1    
Feeifolken | 21 декабря 2019 в 5:25

В наше время достаточно сложно найти проект, что был бы одновременно доброжелателен к игроку с точки зрения подачи материала и интересен, чтобы действительно надолго удерживать внимание, интерес. Долгое ожидание соигроков, однообразное течение личного сюжета, проблемы с возвращением после перерывов или даже просто долгое ожидание анкеты - бич, что коснулся рук (и желаний) многих игроков. Что же тут?

Понятный, но со своими нюансами сюжет, что расширяется и усложняется в зависимости от действий игроков, что действуют, как независимо, так и в составе организаций, продвигая их интересы и, в какой-то степени, ими и пишущийся исходя из их историй, классический фентезийный мир и...свобода. Отыграли эпичную, мозгоснощую драку с монстром, бой с которым сплотил персонажей? Можно оформить монстра и добавить его в официальный бестиарий? Хотите описывать своё понимание магии, вплоть до создание своей школы? Вперёд. Границы есть, но они очерчены лишь принципами, которые скоре служат ориентирами и очень редко - строгими запретами.

Как классические расы, знакомые всем любителям фентези (так или иначе), так и расы, разработанные специально для проекта администрацией и игроками, со своей историей, уникальными способностями и местом в мире. Раса - не просто строка в профиле, а ворох возможностей. Но если где-то дверь открывается, то где-то её закрывают, как ни мяучи (но это не точно).

Гейм-мастеринг смешанный, то есть можно участвовать в квестах (как личных, так и массовых, включая события) под направлением мастера, так и создавать свои собственные приключения, что могут иметь влияние на мир. Нет желания нагружать ГМ-а? Можно создать свой квест, пригласив интересных игроков и самому стать для них гейм-мастером посредством так называемоего "инициативного" мастеринга. Словом, было бы желание.

И, наконец, но не по значению - игроки. Игроки активные, весёлые и, что самое главное - дружелюбные, всегда готовы помочь советом, принять участие в любом кипише (кроме голодовки) или даже сводить покачаться.

Словом, советую.

0    
Grai | 15 февраля 2020 в 14:50
Этот отзыв нельзя назвать отзывом в полном смысле этого слова. Здесь описаны мое мнение, мои ощущения от проекта) На проекте я почти месяц, но у меня только положительные впечатления. С чего бы начать... С самого начала! Заходя на сайт вы смотрите на оформление. Оно красивое, приятное глазу. И на мобильном все выглядит неплохо, что огромный плюс для форума) Темы живые, информация подана для новичка в одном месте и все самое важное узнать можно. Ко мне отнеслись с пониманием и доброжелательно, а ведь это моя первая форумная игра и я ничего не понимала, да и сейчас еще только начала свой путь, но это не так важно. На форуме есть одна интересная особенность. Есть механика, которая напоминает браузерные/компьютерные игры. И есть литература - привычная всем ролевая часть, в которой творят посты. Многие не сразу вникают, что и как, как можно их разделять, как можно их соединять. Вот только мне, как заядлому игроку в компьютерные игры, эта система зашла на ура. Если я что не понимала, то мне помогли уточнить разные моменты. И это именно та изюминка, которая может удержать на форуме. Ваших соигроков нет, долги розданы, но дома делать нечего - открываем медитативную рыбалку, ковыряемся в рецептах, создаем что-то полезное. Есть чем заняться) лично меня такое только радует. Конечно, это не идеальная версия, есть условности, ограничения, но! Здесь нет команды разработчиков, дизайнеров, тестировщиков, программистов и еще кого-нибудь, которые на постоянной основе занимаются проектом, раскачивая и вводя новые интересные штуки. Поэтому сделанное вызывает уважение. И самое приятное, что все не остановилось. Медленно, но верно, вводятся, исправляются какие-то моменты. Да пусть даже просто поменяли иконку класса (да, там есть классы!), но изменение и развитие же)) Конечно же нельзя отметить игроков, которые есть на форуме. Именно они, наряду с админами, создают невероятную ламповую атмосферу, в которую хочется укутаться как в пледик и сидеть с чашкой чая) Этот форум вызывает именно такие ощущения. Спасибо игрокам за ваши посты. Спасибо админам, за вашу работу. Уррр))

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru