Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

0Варейт: городские легенды+10 голосов

Отзывов: 1
Варейт - небольшой город в центральной Венгрии. Обычный город, населенный обычными людьми, которые живут своей обычной жизнью. Но так ли все, как кажется на первый взгляд? Быть может, твое сознание уже не первый год будоражат рассказы о проклятых рубинах, несущих гибель своим владельцам, а твой сосед, приличный и уважаемый человек, вдруг заявляет, что разговаривал с призраком крестьянина, умершего триста лет назад? А что за крылатая тень скользнула вдоль набережной - уж не каменный ли грифон сошел с постамента, чтобы отправиться на ночную охоту? Звенят по булыжным площадям невидимые копыта, трепещет и бьется пламя свечи в обители жрецов, самых древних обитателей Варейта.
Это город, где оживают легенды. Любая из тех историй, которыми заманивают доверчивых туристов или пугают излишне любознательных детей, на поверку может оказаться реальностью. Решишься ли ты прикоснуться к ним, или предпочтешь остаться в стороне, в безопасности? Но даже если так, будь начеку, ведь никогда нельзя знать, когда тайный мир решит вторгнуться в твою жизнь. Ползет по реке кровавый в лучах закатного солнца туман - грядет буря.
Варейт: городские легенды
Тематический рейтинг форумов
legendsv.rusff.me  
Позиция в топе не установлена
Ролевые игры не установлена
Переходов 161
Последние объявления форума
28 октября 2016 Сласти или напасти?
04 октября 2016 Мистический город приглашает гостей!
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 42
Тем 663
Сообщений 105356
Создатель Rain's wolf
Meta-description: "Варейт: Городские легенды" - литературная форумная ролевая игра в жанре мистики и городского фэнтези в антураже современной Венгрии.
Keywords: FRPG, ФРПГ, ЛитРПГ, мистика, форумная ролевая игра, текстовая ролевая игра, Варейт, ролевой форум, городское фэнтези

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
Le_Bro_staN | 28 октября 2017 в 0:24
Самое важное на ролевой игре - отзывчивые администраторы, которые если ты, что-то не понял, подскажут, обьяснят и если все равно не удалось понять, разьяснят все по полочкам. Нигде еще не видела, чтобы так хорошо помогали игрокам ориентироваться в мире призраков и города. От себя еще добавлю, что это самая потрясающая ролевая игра, в которой так интересно играть, читать сюжеты и вливаться в игру. Скоро Хэллоуин самый мистический, ужааасный и ночной праздник, который, я так сильно люблю. Самых страааашных вам приключний. Я люблю вас, люблю проект и счастлива быть с вами. Оставайтесь такоц же, потрясающей командой. Потому что вы, и есть одно единое целое с проектом.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru