Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

1010Mass Effect: From Ashes+10 голосов

Отзывов: 3
[img]http://storage3.static.itmages.ru/i/12/0513/h_1336910451_6251010_c19d14fcdb.png[/img]
Приглашаем посетить Вас Mass Effect: from Ashes. Наша ролевая игра основана на компьютерной одноименной. Попадите в прекрасный мир космоса, где каждое Ваше решение не останется без внимания. Отбейте Галактику у мерзких захватчиков или встаньте на их сторону. Здесь Вы можете стать тем, кем захотите. Грабить корабли и захватывать планеты, ловить преступников и изведывать неизвестные планеты и технологии... Mass Effect - игра, которая когда-то перевернула жизнь многих, мы перевернем Вашу жизнь еще раз!
Тематический рейтинг форумов
masseffectfromashes.rolka.su  
Позиция в топе 1010
Ролевые игры 769
Переходов 120
Последние объявления форума
13 мая 2012 Набор АМС
Последние новости форума
17 мая 2012 Требуются каноны и АМС

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 106
Тем 7215
Сообщений 781426
Создатель Shepard
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
jackAL | 23 июня 2016 в 10:13
Доброго времени суток.
Хочется прилюдно поблагодарить создателей и всех участников этого форума за то, что они забрали меня к себе. Я ведь... случайно там оказался, по большому счёту и... блин... я, мне кажется, влип. Надеюсь, надолго. Здесь очень круто и очень тепло, всегда найдется, с кем поиграть. А уровень игроков... Я считал себя хорошим игроком. Скажем так, значительно выше среднего. Но тут приходится признать себя середнячком и читать, слушать, спрашивать. Очень сильные игроки, очень умные, у которых есть, чему поучиться и тем, кто давно открыл для себя ФРПГ, и новичкам.
АМС - отличная команда, которая думает не только о себе, но не забывает о своих подопечных, разработавшая достойную систему мотивации игроков, которая работает лучше, порой, чем на некоторых крупных предприятиях. При этом, они не дистанцируются от рядовых пользователей и отлично справляются с возложенной ответственностью. Квесты, которые придумывают ГМы имеют интересные и увлекательные сюжеты, их много, найдутся на любой вкус. А, если не сможете найти сами, помогут подобрать. И снова, никто не заставляет участвовать, но система мотивации и сама толкнет в нужном направлении, хотя, не думаю, что это понадобится. Их сюжеты достаточно интересны, чтобы Вы сами захотели отправить туда своего персонажа.
В общем, Ашес. Рад, что я с вами.

А. Т'Карро ;)

0    
Agito.san | 6 августа 2016 в 8:55
Доброго времени суток.
Давно я наткнулась на этот форум, но не рисковала вступить в ряды жителей, из боязни, что всё слишком строго и жутко. Однако, на деле от страха лишь глаза велики, а по сути администрация и модераторы люди порядочные, терпеливые и достаточно дружелюбны, но, самое главное, адекватны. Они помогают в случае затруднений и всплывающих вопросов, анкеты проверяют на хорошем уровне, если указывают на неточности, то просят подправить. Пальцы веером не держат, что даёт ещё один плюс в их сторону.
Дизайн спокойный, выдержан в той атмосфере, в которой держит и сама игра, и мир Масс Эффекта. Меню довольно простое в обращении, практичное, хотя некоторые пункты доступны после регистрации или принятия, но это сделано для поддержания порядка и не создаёт проблем, отчасти так даже удобнее.
В целом, если оценивать по пяти единицам - будут все пять.
Благодарю всех в составе АМС за терпение и ваш не лёгкий труд. /Диал/

0    
Arlen Kreyn | 13 февраля 2017 в 22:43
Одна из лучших ФРПГ, которые я видел.
Почему стоит выбрать её среди многих:
-Хороший, приятный для глаза дизайн
-Прописанная до мелочей и уже сотни раз отшлифованная игровая система
-Хорошая, сыгранная команда АМС
-Проект живёт уже более пяти лет, а этим мало, кто может похвастаться
Советую по крайней мере заглянуть и оценить самостоятельно=)

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru