Рейтинг форумов
До сброса голосов осталось 13:06:32

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

2238Naruto: Your world+10 голосов

Отзывов: 1
Забудьте о приевшемся всем Токио, потому что его у нас нет, мы приглашаем Вас стать жителем не менее прекрасного города Осака. Мир шиноби и та страшная война, что развернулась в нём - это давно перевёрнутая страница комикса, который когда-то читал Узумаки. Сейчас Наруто и его друзьям по 20 лет, они учатся и работают, живут полной жизнью...
Тематический рейтинг форумов
narutoosaca.rusff.me  
Позиция в топе 2238
Ролевые игры 1691
Переходов 7
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 31
Тем 587
Сообщений 65012
Создатель Megg
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
Megg | 17 апреля 2013 в 14:30
Любовь к ролевой игре – бесценна. Прошел только месяц, как я с этими ребятами нахожусь на одной ролевой игре, но за это короткое время было что понять. Даже находясь на приличном расстоянии, друг от друга мы можем быть замечательными друзьями и даже больше, мы можем быть семьей. Здесь всегда царит дружелюбная атмосфера, конечно, есть стычки, но куда же без них? Главное, что они не несут в себе никакого негатива, а люди, наоборот, открывают часть себя, и тебе в свою очередь хочется делать то же самое. Дизайн вещь приходящая и уходящая, но Вы знаете, есть доля уверенности в том, что дизайн не будет плохим никогда, так как все дизайны их прекрасны. Достаточно объемное количество акций и квестов, нельзя сказать, что каждый сможет найти себе по вкусу будь то акция или квест, так как вкусовые причуды у людей разные, например, я люблю есть печение с кетчупом. хД В принципе рассказывать что-то немножко глупо, так как порой прекрасное, лучше лицезреть своими собственными глазами. Смотрите.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru