Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

2908 NY: EXCELSIOR+10 голосов

Отзывов: 2
[img]http://s4.uploads.ru/mZhtR.png[/img]
Или маленькое вступление, вместо сюжета. Да, мы все знаем, что на ролевую можно зайти случайно, но остаются только благодаря идеи. Идеи, что давно засела в головах у администраторов. Скажите, вы ведь тоже давно мечтали узнать, что Пенни было одной из дурех, что повелась на сладкие сказочки Барни Стинсона. Вы знали, что Кейт Бекет села на хвост Ганнибалу Лектеру, и Лектер лишь на шаг опережает события, успевая скрыться от преследований и подозрений, но час близок. Очень скоро на его запястье щелкнут браслеты. Да, вы поняли нас совершенно верно. Наш мир создан, что бы объединить любимые фэндомы. Согласитесь, частенько после просмотра сериала или фильма вы загорались идей воплотить героя в жизнь, и так, мы то самое месте, пришли по адресу. Распаковывайте вещи и оставайтесь с нами на всегда. Сделай глубокий вдох и почувствуй запах Нью-Йорка, терпкий, сладковатый. Влюбляйтесь, женитесь, разводитесь, рожайте детишек, создай свою незабываемую историю жизни, вместе с нами.
Тематический рейтинг форумов
nyexcelsior.rusff.me  
Позиция в топе 2908
Ролевые игры 2161
Переходов 7
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 42
Тем 221
Сообщений 10386
Создатель NY: EXCELSIOR
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+1    
amos | 15 октября 2013 в 16:07
Очешуенные ребятки, потрясшие меня гостеприимством (или это все дело в моем личном обонянии? =)!!!
Ни на одном форуме так быстро (за 1 сутки) я не находила стольких нереально интересных, умных и неадекватных людей (в хорошем смысле слова).
Эта ролевая - настоящий клад, который соткан из логических цепочек, объединяющих стольких разных персонажей. Здесь ты чувствуешь себя действительно в шкуре того, кого выбрал себе в персонажы. Здесь все реально, но фантастически! Рэй-Рэй любит вас, котаны!

0    
Osmium | 24 октября 2013 в 20:08
Удивительный форум! Замечательные игроки, добрые участники вообще (во флуд приятно заходить). Интересные идеи для игр, конкурсов и т.п. Я очень рад, что попал на форум, где администрация любит собственную ролевую, а не забивает на неё...
Ребята большие молодцы!
Финн.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru