Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

2477Shut up!+10 голосов

Отзывов: 5
Добро пожаловать в Палм-Спрингс, солнечный город-курорт раскинул свои прекрасные пейзажи в пустынной долине Коачелла к юго-востоку от Лос-Анджелеса. Здесь нет плохой погоды, в этом райском уголке царит лето и вечный праздник. Здесь на четверть миллиона жителей приходится более десяти тысяч бассейнов, шестьсот теннисных кортов, 90 полей для гольфа и самое большое количество пластических хирургов на душу населения, чем где бы то ни было на территории США. Хочется испытать какого быть частью этого прекрасного места? Не тяни, присоединяйся!
Тематический рейтинг форумов
palmsprings.rusff.me  
Позиция в топе 2477
Ролевые игры 1873
Переходов 16
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 75
Тем 3239
Сообщений 384537
Создатель Ада
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
solaris | 20 сентября 2013 в 11:51
Хорошая атмосфера, люди приветливые, приятно находиться на форуме) Ролевая не стоит на месте, игра идет и так же проводятся конкурсы) Я не жалею, что пришла сюда))

0    
Мичиро | 26 ноября 2013 в 22:32
Одна из лучших ролевых из тех, на которых я играла.
Сначала хочу поговорить об общении. Первым делом, когда регистрируешься, идешь куда? Во флуд! Да и игроков ты узнаешь лучше всего из свободного общения. На этой ролевой самый шикарный флуд. Здесь есть свой фейс-контроль. Не прошел - катишься обратно, если есть желание - пробуешь второй заход. Ведь важно понравиться людям, с которыми хочешь играть. Во флуде практически всегда кипит жизнь, и довольно занятная. Понемногу, вливаясь в атмосферу, привыкаешь и люди, с которыми ты общаешься каждый вечер, становятся твоей виртуальной семьей. Именно в "болталке" чаще всего находишь для своего персонажа друзей. Именно там "влюбляешься" в какого-то игрока и уже предлагаешь ему "связать персонажей отношениями". И именно в этот флуд и его обывателей я влюбилась с первого же дня пребывания. А помимо флуда администрация почти каждый день придумывает интересные и увлекательные конкурсы, где можно от души развлечься.
Теперь о самом подходе к игре и игрокам. Я, конечно, не на всех форумах мира играла, но это первая ролевая, где я увидела тему "Помощь новичкам". Там АМС с радостью предоставляют вам свои теплые объятия и писательский талант. Можно обратиться к любому, и в помощи не откажут. Игра эпизодическая, но все контролируется, никто не теряется, все под чутким наблюдением "начальства". Разгуляться есть где и с кем. Поиск личных эпизодов, флешей или спидпостингов проходит "на ура". Легко и не очень заморочено. Большой выбор персонажей, ведь практически каждый игрок ждет в игру родителей, братьев/сестер, любимых/врагов. Только зайди, присмотрись. Не забудь спросить и уже через пару часов ты полноценный член этой большой семьи.
Итог: если случайно зашел на Палм, для рекламы или просто ползал по форумам - не важно. Задержись, присмотрись и ты обязательно найдешь свой уголок в этом маленьком раю.
Спасибо АМС и создателю за такой прекрасный форум.
С уважением и любовью, Элис Никсон.

0    
Scabbianec | 2 августа 2014 в 21:27
Если иду куда-нибудь, даже просто за хлебушком, беру с собой телефон и постоянно проверяю, а не приключилась ли какая-нибудь очередная неведомая ф...антасмагория на просторах дорогого "заткнись-ки". Ибо вечно и бесконечно случаются то сказочки добрые, то сказочки злые, то сказочки ненормальные, то вполне себе приличные. Много всего можно сказать об этом форуме - особенно тому, кто прожил на нём уже больше года. Да, это я. Наблюдать за тем, как форум развивается и меняется, оставаясь, между тем, неизменным в самой сути, в самом основном - в уважении к игрокам, во внимании к ним и к родной ролевой, находящейся на попечении - сущее удовольствие. Радостно быть частью этого уютного ролевого механизма. Всем спасибо.
crusher out.

+1    
iAdler | 3 августа 2014 в 2:18
Ровно год моя Ирэнушка живет на просторах ролевой жизни, живет на Палме. Для меня Палм стал самым долгоиграющим проектом, до этого максимум что жил мой персонаж это было полгода.
За этот год я столько всего пережила здесь,и взлеты и падения, теряла и приобретала. Многие для меня стали очень близки.
Вообще спасибо всему АМС-составу и игрокам, что делаете Палм лучше своими играми.

В ОБЩЕМ ИРКА ЛЮБИТ ПАЛМ, ПРОСТО ЗНАЙТЕ ЭТО!!!х)))))

0    
John Torento | 9 апреля 2015 в 7:52
Я не так давно обитаю на Палме, но "обитаю" самое подходящее слово. Не смотря на загруженность, я готов проводить время на этом проекте почти круглосуточно.
В наше время существует множество ролевых проектов, но нигде я еще не встречал места, куда действительно хочется возвращаться. На многих ролевых безусловно есть отличные ребята, умеющие писать посты и поддержать разговор во флуде. Но, бывает, что приходишь, вроде бы все, как обычно, но чувствуешь себя в не в своей тарелке. Здесь наоборот. Ты можешь растеряться, но благодаря грамотной АМС, можно с легкостью разобраться, где, что и как. Здесь есть все. Благодаря опытным игрокам эта ролевая становится второй жизнью, потому что все происходит словно в реале. Ты испытываешь эмоции, ты переживаешь жизнь своего персонажа, как свою собственную. А главное, это Место, где тебя ждут и где ты нужен.
Если кто-то увидит этот отзыв, не проходите мимо. Палм затягивает в свою историю.
Torento, John Torento

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru