Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

0Город грехов: Черный Пегас+10 голосов

Отзывов: 3
Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - город Снокоми полный разврата и греха. Бордель открывает свои двери, маня непорочных людей к себе. Пути назад нет. Добро пожаловать в Черный Пегас...
Тематический рейтинг форумов
pegasus.rusff.me  
Позиция в топе не установлена
Ролевые игры не установлена
Переходов 77
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 25
Тем 881
Сообщений 113937
Создатель Mr.Raven
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
Zerling | 17 октября 2017 в 3:02
Форум является плодом частичного, но очень явного плагиата начиная от дизайна и кончая идеями некоторых разделов.
Судить о моральных качествах АМС, конечно, Вам.

0    
Mr.Raven | 3 января 2018 в 19:37
Аргументы будут или так, сотрясение воздуха?

0    
Telli | 5 декабря 2018 в 2:28
Какой форум текстовых ролевых игр посчитать лучшим? Я не стану терзаться поиском ответа на этот вопрос, ведь прекрасно осознаю, что на любой предмет можно посмотреть и так и эдак, а расхождения во вкусах лишь субъективизм суждений касательно объективных деталей.
Для меня совершенно очевидно, что создателям “Чёрного Пегаса” удалось воплотить некую особенную атмосферу, которая нечаянно обрела в моих глазах исключительную привлекательность. Несмотря на то, что заданные условия существования персонажа в пределах этого авторского мира, казалось бы, совершенно не отвечают моим предпочтениям, а во многом и вовсе остаются невысказанными, создавая неоднозначность и недосказанность, моей решимости попробовать что-то для себя новое оказалось достаточно, и я стала таки его частью.
Первоочередным открытием для меня оказалась готовность администрации к конструктивному диалогу и даже спору, который неизбежно возникает в процессе уточнение деталей прорисовки образа. Приятно удивило, что люди готовы вникать, разбираться в нюансах, вносить предложения и свои коррективы таким образом, что изначальная задумка сохраняет вложенные в неё при сотворении оттенки. Именно подобный подход снова и снова становится залогом безусловного сродства каждого из тех, кто пожелал воплотить свои измышлизмы, став участником этого проекта, самому миру, динамически развивающемуся и стоящему сейчас на пороге очередных метаморфоз. Отрадно, что окончательный выбор всегда остаётся за игроком, и становится возможным самовыражение без оглядки на ограничения, продиктованные чужим вкусом.
В каждом обитателе форума, пусть их и не так много, вижу я увлечённость, эмоциональную привязанность к описываемым героям, стремление к участию в событиях, составляющих основу сюжетного повествования и, безусловно, заинтересованность в филигранном исполнении, которая тем не менее не переходит в утомительную графоманскую штамповку. И это чудесно. Кощунственно на мой вкус недооценивать вдохновенного восприятия, потому сама для себя смогу оправдать каждую промашку, ведь они неизбежны в процессе любой коммуникации.
Безусловно, я оказалась очарована получившимся у меня образом, своими соигроками, сложившимися между нами социальными взаимодействиями, новыми ролями, что мне довелось примерить, да и миром в целом, пожалуй тоже. Не стану никого убеждать в праведности своих доводов, но предложу определиться с предпочтениями самостоятельно

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru