Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 55
  • — форумов за всё время: 4648
  • — участников: 9736
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

26Proshow Producer+120 голосов

Отзывов: 5
Вы любите фотографировать? У Вас много фотографий?
Хотите научиться создавать красивые и неповторимые слайдшоу из своих фотографий. Заходите на наш форум: ProshowProducer.ru
Изучение программы Proshow Producer для создания слайдшоу. Уроки, проекты, стили, переходы. Конкурсы работ.
На этом форуме имеется всё необходимое для освоения программы и создания своих слайдшоу.
Proshow Producer
Тематический рейтинг форумов
proshowproducer.ru  
Позиция в топе 26
Увлечения и хобби 2
Переходов 188

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 20318
Тем 10305
Сообщений 173399
Создатель Бармалей
Meta-description: Форум по изучению программы ProShow Producer и созданию профессиональных слайдшоу
Keywords: proshow, producer, Proshow Producer, прошоу продюсер, photodex, форум, слайдшоу, фотошоу, видео из фотографий, уроки, презентация, стили, style, шаблоны, переходы, проекты презентаций, конкурсы, футажи, iClone, Adobe After Effects, Explaindio Video Creator, Photoshop, фотофильм

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+2    
selenka | 24 июня 2013 в 6:55
Замечательный форум, на котором собрались хорошие, добрые, а главное - отзывчивые люди, которые абсолютно безвозмездно делятся своим опытом работы в программе ProShow Producer, а опыт, нужно заметить, огромный. Уроки, проекты, стили - здесь всё доступно, при возникновении проблем - сразу получаешь помощь. И в отличии от других ресурсов, люди здесь не наживаются на своих знаниях - хочешь учиться, учись, здесь только рады новым ученикам,которых заинтересовала программа.

+1    
nysha67 | 25 июня 2013 в 5:35
От всего сердца хочу поблагодарить создателей и организаторов и воплотителей идеи форума за столь мощную результативную работу. Хоть я - человек новый, но мне бесконечно нравится на форуме, где усилием и стараниями людей, кто оказался неравнодушен и отзывчив к проблемам страждущих и нуждающихся людей, с кем мне удалось пообщаться и обрести уверенность в жизни, создается та позитиваня энергетика, способная творить чудеса. Не сомневаюсь, что ваше благое дело будет приумножаться и вознаграждаться устами тех, кто нашел на форуме, что искал. И пусть всегда, несмотря на разногласия форумчан и аномальные погодные явления, на форуме остается атмосфера добра, взаимопонимания и уважения, так необходимые всем нам, землянам. Большое человеческое Спасибо всей АдминКоманде и Всем Участникам,которые не покладая рук, не зная усталости и обид, ежедневно трудится на благо форума, а, значит, на наше общее благо.

0    
Nightly_Hunter | 4 ноября 2013 в 23:00
Ребят, у вас в описании ошибка, поправьте.
"красиМые"

0    
Юksz | 6 декабря 2013 в 11:23
Какой же все таки крутой форум с:

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru