Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

0Saints International Falls+10 голосов

Отзывов: 2
Все, что вы видите по прибытии в этот город, начиная от сугробов и невысоких многоэтажек, заканчивая темными переулками и наркоманскими притонами — это лишь обертка, советую вам распробовать саму "конфету". Будьте готовы, этот ламповый город на первый взгляд может потребовать от вас гораздо больших вложений, нежели вы готовы в него привнести. Интернашенал-Фоллс встречает новых друзей! Втянись в нашу жизнь и рискни закрутиться во мраке ночных улиц.
Тематический рейтинг форумов
sif.hutt.ru  
Позиция в топе не установлена
Ролевые игры не установлена
Переходов 29
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 10
Тем 682
Сообщений 112578
Создатель Charliowly
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
Arthur Faber | 18 августа 2017 в 22:48
Я пришла туда не так давно, но уже уверенно могу сказать, что атмосфера там просто ахуитительная~ Так комфортно мне не было уже давно, да и сюжет, который ты развиваешь сам, без всякой магии и прочего - очень в моем стиле~ А так же у форума и АМС в принципе есть просто шикарные идеи, которые я не встречали на других форумах, как например с интернет жизнью персонажей~ Это, черт возьми, круто! Так же, чуваки просто отзывчивые и всем помогут~

0    
Мур | 25 ноября 2017 в 2:19
Прежде всего форум приглянулся своей ненавязчивой тематикой и оформлением. При более подробном рассмотрении была обнаружена не громосткая, но подробно и интересно расписанная матчасть, отзывчивая и быстрореагирующая администрация и отлично выполненная техническая составляющая форума (все темы легко найти, все кнопочки работают, все темы оформлены аккуратно и красиво). А уже после регистрации я смог заценить и приветливых активных игроков, и шикарную атмосферу и еще кучу всяких неигровых ништяков, которые раньше нигде не встречал. Еще для ленивых жеп у них очень простой шаблон анкеты и нет слишком строгих требований к постам. В общем, если решите заглянуть, то обязательно захотите остаться))) Теплый прием гарантирован) Кароч, пришел сам недавно, но мне тут уже нравится так, что даже слишком х))

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru