Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Изумрудные острова

Изумрудные острова

Зарегистрировался 2012-09-16 17:19:41

Комментариев: 0
Всего отдал 241 голосов.

CYANIDE+10 голосов

 
Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide», созданном в помощь, как уже опытным ролевым, так и новичкам. Регистрируйтесь, общайтесь, пиарьте свои проекты.

Изумрудные острова+10 голосов

 
Городское фентези. Авторский мир. В основе любой сказки - всегда легенда, в основе легенды - правда, которую искажают от пересказа к пересказу. И чаще всего это делают намеренно, заставляя забыть о том, что всего несколько веков назад сидхе, как они зовут себя сами, жили по соседству. Коварные альвы превратились в добрых эльфов, хищные никсы в сказочных русалочек, даже оборотни и то, стали в наши дни героями исключительно положительными. Когда не страшно - никто и не ищет. Со сказочными персонажами не ведут войн. А совсем недавно сидхе боялись Охотников на ведьм, а люди не решались выйти после заката за порог, опасаясь попасться под копыта Дикой охоте. Шла настоящая война, люди против сидхе, и победил человек. Проигравших вытеснили далеко, на другой конец света, на Изумрудные острова, но и там сидхе пришлось потесниться. Вот только уходить было уже некуда. Приходится строить жизнь бок о бок, пряча под мороком острые уши и нечеловеческий оскал, подстраиваться под стремительно меняющийся мир людей, под постоянным контролем ненавистных инквизиторов. Пришлось даже освоить людские технологии. Да, что там, Альвы выбились…

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru