Рейтинг форумов
До сброса голосов осталось 09:39:56

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка герр маннелиг

герр маннелиг

Зарегистрировался 2013-07-18 15:36:49

Комментариев: 0
Всего отдал 108 голосов.

Иди и смотри!+10 голосов

 
И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей...
Прежний, привычный, устоявшийся мир рушится на глазах. Начавшийся пять лет назад Апокалипсис до сих пор виден людям лишь как обрушивающиеся на землю катаклизмы и государственные перевороты, однако на самом деле все куда глубже, чем кажется. Кровь бурлит у каждого из нелюдей, кровь зовет, и они жаждут новой крови, с трудом сопротивляясь этой жажде. Демоны почти опрокинули все заслоны, разделяющие Ад и Землю. Ангелы? Они появляются то здесь, то там, но очень редко с целью предотвратить гибель.
«...и над всем воцарились мрак, гибель и Красная смерть». © Э. А. По

[ KINDRED: The Prague's Tale ]+10 голосов

 
Они управляют миром с начала времен, втягивая человечество в бесконечные войны. Они едины лишь в одном - жажде власти и могущества. В древности им поклонялись как богам. Их кровь священна и проклята и приносит бессмертие. А также особый дар, который дает полную реализацию скрытым способностям человека. Их время - ночь. Киндрэт приходят, чтобы убивать, ненавидеть, мстить. Что люди смогут противопоставить им?..

Pull Your Halo Down+10 голосов

 
Газеты пишут о новых крипто-геноцидах, журналы берут интервью у вампиров-политиков, лучшие солдаты — это, несомненно, оборотни, а если вам надо устранить конкурента, то никто не справится с этим лучше опытного мага. И, пожалуйста, не путайте магов с «вырожденцами». Они не прекрасные, не утонченные и не загадочные. Они привычные, но не свои. Добро пожаловать в мир, где дети Ночи — уже давно не новость.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru