Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 43
  • — форумов за всё время: 4664
  • — участников: 9781
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 2
  • Форумов в оффлайне: 0

Объявления форума

Нелюбимый муж, возможность, мучитель и ненавистный мне человек. Твое общество мучает меня, убивает, душит. Твоё нахождение рядом не дает мне дышать, ты с легким движением руки перекрываешь мне воздух для жизни, одного твоего взгляда мне достаточно, чтобы замолчать и почувствовать себя ненужной, презренной и ненавистной. А лишь одно слово и я готова рвать и метать - я настолько тебя ненавижу. Ненавижу, но что-то есть в тебе, что привлекает, злит, вызывает море эмоций и к сожалению для меня не всегда негативных. Я тебя ненавижу, но возможно и дорожу тобой? Но никогда не скажу, что люблю - нет. В моей жизни есть один человек, кого я люблю, глубоко, сильно, страстно - и это не ты. А ведь ты, Сигнус, это прекрасно знаешь. Единственное что может нас объединять и объединяет - наши дочери, и не более. Мы слишком разные, хотя наши жизни больше 20 лет были сплетены в одно, но ничего не вышло. И я всегда останусь заложницей дома Блэков и твоей женой, нелюбимой женой.
Друэлла Блэк

Перейти на форум: http://luminary.rusff.me/

Новый комментарий

Писать комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru