Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 55
  • — форумов за всё время: 4648
  • — участников: 9737
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 1
  • Форумов в оффлайне: 0

FAQ

Не могу проголосовать за форум, постоянно сообщается, что я уже голосовал

Это могло произойти по 2 причинам:

  1. С вашего компьютера уже кто-то голосовал.
  2. У вас интернет-соединение с динамическим IP-адресом (кто-то другой проголосовал под данным IP).

Чтобы избежать этих проблем, верифицируйте свой аккаунт с помощью привязки номера телефона (бесплатно).

Что такое СМС-верификация?

СМС-верификация - это процедура подтверждения уникальности вашего аккаунта. Ее нужно проходить, если вы наблюдаете проблемы с голосованием. Также номер телефона может использоваться в настройках вашего профайла для СМС-уведомлений о состоянии вашего форума или аккаунта (опционально).

Почему мой форум не отображается в рейтинге?

Ваш форум может не показываться в рейтинге по нескольким причинам:

  1. Ваш форум в данный момент недоступен. Мы не показываем форумы в рейтинге, если по каким-то причинам он не открывается. Форум снова отобразится в рейтинге, как только он снова окажется в сети.
  2. Ваш форум искусственно отключен модератором (заблокирован или ограничен в показах). Причины, по которым это могло произойти, будут указаны в личном кабинете владельца форума.

Для чего нужен мониторинг форума?

Мониторинг позволяет отслеживать состояние вашего форума в сети, и если форум по каким-то причинам стал недоступен (упал сервер, ошибка соединения и т.п.), он будет временно исключен из рейтинга. Ваши пользователи смогут открыть страницу форума в рейтинге, продолжать голосовать или оставлять комментарии, но в рейтинге он отображаться никак не будет. Когда форум снова будет в сети, наш робот проверит состояние форума и автоматически включит ваш форум к отображению в рейтинге.

Помимо этого, этот инструмент ведет логи, и в личном кабинете вы сможете просматривать статистику когда и по какой причине ваш форум не был доступен. Кроме этого сервис уведомляет вас по E-mail и SMS (опционально), когда форум окажется недоступным и снова появится в сети.

Мой форум заработал после падения полчаса назад, почему его до сих пор нет в рейтинге?

Наш робот (бот) мониторит состояние всех форумов каждые 10 минут. Этот процесс происходит практически непрерывно, поэтому отследить падение форума мы может практически моментально. После того как робот пометит ваш форум "нерабочим", запись о последующих проверках попадает в специальную очередь. Другой робот проверяет доступность через определенные интервалы. В первый час робот сделает 4 запроса к форуму (каждые 15 минут), и если форум будет все еще недоступным, интервал обновления увеличится до часа. Если в один из таких часов ваш форум снова будет доступен, следующая проверка робота вернет отображение форума в рейтинге.

Почему у меня больше голосов, чем у форума позицией выше, но я отбражаюсь ниже него?

Обновление позиций происходит каждые 5 минут.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru