Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Komo Ren

Komo Ren

Зарегистрировался 2011-10-10 22:15:54

Комментариев: 4
Всего отдал 156 голосов.

Магические истории Разандора+10 голосов

 
Маги могут жить долго, почти вечность, но эта возможность не защищает их от глупости и перелома позвоночника в трех местах. Я разменял уже три столетия, целое из которых застало становление трех ныне могущественных королевств Архалария, Алфирия и Элденор, каждое из которых как три разных мира.Читать продолжение...

One Piece RPG: Легенды океанов!+10 голосов

 
Наверное, каждый мечтал быть кем-то великим, видеть и чувствовать, как тобой восхищаются, бороздить моря и океаны как самый знаменитый человек в этом мире - Король Пиратов…
Однако только самые отважные готовы бросить вызов жестоким водам Гранд Лайна, ужасающе сильным чудовищам, отъявленным негодяям и иногда даже самому Мировому Правительству! Вступая на эту территорию, ты ставишь на кон всё, что имеешь: жизни близких тебе людей и свою собственную, богатства и радость, здоровье и разум, да и просто ценности. Этот мир не для слабых духом, не для тех, кто готов бежать при малейшей же опасности.
Но на конце этого пути то, что стоит всех трудностей - сокровище One Piece, оставленное последним Королëм Пиратов, Гол Д. Роджером, и завещанное тому, кто первым найдëт его.

АниЛит - кроссплатформенная ролевая игра+10 голосов

 
АниЛит - кроссплатформенная ролевая игра для любителей аниме и манги.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru