Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Ledy Art

Ledy Art

Зарегистрировался 2011-11-04 10:26:02

Комментариев: 5
Всего отдал 95 голосов.

Totally Spies+10 голосов

 
Первая активный ролевой форум по шпионкам.
Джерри все-таки решил набрать шпионов, хотя раньше не решался. Сем, Алекс, Кловер работают и защищают мир, но им тоже нужно хоть капельку отдохнуть на море. Кловер разбить ещё одно сердце, Алекс потренироваться в спорте. Сем учится. Всем нужно своё свободное время. И Джерри решается набрать новых агентов и дать уже им первые задания, а также дать гаджеты. Было известно, что на планете стало не спокойно. Каждый день, что- то происходит и шпионам требуется пойти на помощь человечеству. А кто поможет? Полиция? Неетт...Только W.O.O.H.P. / В.О.З.Л. Всемирная Организация Защиты Людей или Всемирная Организация по Защите Человечества. Как всегда все шпионы попадаются на проделки Джерри. Это может быть обычный аквариум, в котором забулькалась вода и шпион/ны попали в него и вдруг они в Возл. Странно, правда? Ну что делать. Человечество нужно спасать. Ведь мы шпионы, супер шпионы!

RIO DE JANEIRO+10 голосов

 
Отдых на пляже + лёгкий бриз..всё о чем вы мечтали!!

Помпеи +10 голосов

 
Там красиво всегда цветут необычные цветы. Там есть море, наполненное чистой водой…Море чистое без морских обитателей. В «Помпеи» всегда лето там не когда не было весны, зимы и осени. Все люди, которые там живут они рождённые в городе. Связи там нет с внешним миром. Люди обычные но с Сверхспособностями .Некоторые люди не имеют этих способностей но в скорее их получают, если откроют в себе.
Рождённые живут в домах. Жители добились большего, чем обычные люди из современного мира. Там есть парки, красивые мосты, озёра, водопады и много всякого..Рождённые научились делать бриллианты из обычной воды..Кто-то влюбляется кто-то женится..Это не единственный город который есть в городе с необычными людьми ..Их много но рождённые не общаются с другими городам. Население в «Помпеях» большое. Там рождаются новые и новые и умирают старые.»Помпеи» похожи на современный мир но отличается только необычными людьми. Рожденные знают о современном мире и знают, как туда попасть, но не ходят туда, так как проход в мир людей закрыт для рождённых.

БАИ+10 голосов

 
Город звёзд и знаменитостей Бриджпорт.Там рождаются новые и новые ученики Академии.И всё с каждым новым днём они появляются у нас на БАИ.Академия была основана недавно в 2012 году.Её основали глава города Бриджпорта.В чём отличия в Академии с простой?В многом.Академия учит талантливых людей..И распределяет их по факультетам.Пока что в Академии их не много.Академия пока что не прославившиеся но люди уже знаю и приезжают из разных городов например Сансет Велле,Твинбрук.Девушки получают высшее образование в сфере искусств а также получают любой навык.У Академии всегда принято носить "Белую блузку и клетчатую юбку" что бы все знали что они учатся в академии.Средняя цена в год составляет 20000 тысяч рублей.Но с каждым годом она будет расти.В Академию поступить не просто нужно пройти регистрационный бланк.Все мечтают попасть в Академию искусств но не каждому это удается..Лишь единицы смогут учится.

The Sims 2 & The Sims 3-Твой Мир+10 голосов

 
Добро пожаловать на наш форум!Твой Мир-это мир который полон загадок.Здесь ты можешь найти всё что нужно для твоей игры.Теперь у нас есть Школа и Повышение опыта.В школе ты сможешь научится всему,исправлять свои ошибки и многое другое.А в разделе "Повышение опыта" ты сможешь повысить опыть игры Внимание:Опыт игры не на каком форуме такого нет.Так что здесь не только скачка и полезная инфа здесь и Общение!Регистрируйся у нас и создай Свой Мир!

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru