Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Silver Snake

Silver Snake

Зарегистрировался 2011-11-16 21:28:39

Комментариев: 0
Всего отдал 17 голосов.

Mugen-dai+10 голосов

 
Вашему вниманию представлен новый мир, который так искусно скрывается в дымке серых будней. Присмотрись, и ты увидишь единство необычных противоположностей: легкость и многогранность, любовь и изоляция, мистика и обыденность... Тут нет ни начала, ни конца, это жизнь со своими вопросами, на которые нет ответа. Мир в котором нет права на ошибку.

Dream High+10 голосов

 
Сколько раз телешоу взрывались от наплыва новых талантов, новых голосов, заставляющих весь мир содрогнуться? Сколько людей собиралось на концерты своих любимых певцов? Десятки? Сотни? Больше? Тэ Янг, G-Dragon, Tempo и многие другие голоса Кореи известны уже не только в своей стране, но и во всем мире. Их популярность взлетает до небес, на их выступления билеты расхватываются за считанные часы, а то и меньше, а для того чтобы получить автограф любимого певца или актера выстраивается километровая очередь из верных фанатов.
Но кто сделал их такими? Менеджеры? Продюсеры? Нет. Они подхватили молодых певцов, продвинули их в шоу-бизнесе, но зарождался талант каждого из них в особом месте.
Пхеньян – освещенная яркими огнями столица Кореи таит в себе множество самоцветов, тайн и секретов. Но главной ее жемчужиной было, есть и будет Karin – знаменитая академия искусств, место, где свой звездный путь начинали нынче всемирно известные певцы, актеры, художники и другие творческие люди.

Naruto Shugotenshi+10 голосов

 
А что бы было, если бы Мадара победил... Ну или почти победил.
Десять долгих лет Наруто пришлось провести вдали от Конохи, попавшей под власть Учих. Что же произошло за эти годы? Остались ли у Узумаки силы на борьбу? И что же стало за эти годы с Саске? Кем теперь приходятся бывшие друзья друг другу? Станут ли они смертельными врагами, запутавшись в интригах Мадары? Или же продолжат борьбу за новый мир?

Reibi school+10 голосов

 
«Почудилось, - говорили одни, - пригрезилось», - поддакивали другие. Право слово, господа, ну какие кошачьи уши у приличного человека?
Сейчас ушастых и хвостатых собралось столько, что ученые просто не успевают ставить на них эксперименты, и потому свои двери открывает школа Рейби – закрытое учебное заведение, созданное для первого знакомства людей и нек. Но под знакомством тут понимается владение первых вторыми – нека отдается в полное подчинение ученику.
А еще на территории школы можно наблюдать учителей, на то она и школа. Циничные и самовлюбленные, страстные и извращенные, капризные и упрямые, в общем любые, на Ваш вкус и желание, только вот Ваше желание тут не учитывается. Так как вы теперь в их полноправном подчинении

Bleach: checkmate+10 голосов

 
Родилась новая звезда, и свет её начал свой долгий ненавязчивый путь до нашей земли - мы открылись, господа. И все ждем с нетерпением, когда, с наступление новой ночи, свет нежной звезды упадёт на наши лица. Но будьте осторожны: не перепутайте нашу нежную звезду с проклятиями зла...

Dakken+10 голосов

 
Даккен - это закрытый пансионат для детей мафии, находящийся на острове. Но для чего же в известнейшую школу стали допускать обычных ребят?

Bleach: the start of the end+10 голосов

 
Форумная ролевая игра по известному аниме-фэндому Блич. У нас альтернативный сюжет, наполовину уходящий от канона, но сохраняющий логичность + множество свободных ролей, ждущих своих участников!
Администрация на делит персонажей на главных и второстепенных - каждый может иметь ключевое место в сюжете и сыграть роль главного героя, повернув историю вокруг себя. Главное - желание и активность в игре, так что всё зависит только от самих игроков.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru