Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Sparkling Angel

Sparkling Angel

Зарегистрировался 2013-11-19 21:17:36

Комментариев: 1
Всего отдал 1780 голосов.

Sorta: World of Possibilities+10 голосов

 
фэнтези, NC-17
Место, в котором переплетаются традиции прошлого, современность, наука, магия и представители сверхъестественного. Здесь найдётся место и порядочности, и преступности, и науке, и магии.
Время войн уже давно прошло, но разве каждый не ведёт свою собственную борьбу - с преступлениями, с законом, со своими собственными демонами, которые стремятся вырваться на волю?..

Заклинатели: Летопись духов+10 голосов

 
Мы приглашаем вас в нашу игру, основанную по мотивам книг "Заклинатели" Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой. С событий, описанных в книгах, прошло три века. Рэй, Сагюнаро, Гризли, Нара и даже Тора ушли в прошлое, но остались в памяти остальных как легенда... *** В Варре в храме готовятся к выпуску ученики, будущие заклинатели. Некоторые хотят такой же полной приключений жизни как у Рэя, некоторые хотят славы, некоторые - помогать людям, а некоторые... некоторые мечтают повторить подвиг магов Румунга и попытаться вселить в себя духа. А раз уж мы заговорили о Румунге, то в этом городке, расположенном в Агосиме, но который вновь списали со счетов, вновь происходит что-то странное. Как оказалось, в Румунге всё ещё теплится надежда на то, что их сумасшедший и рискованный план по захвату власти всё ещё удастся исполнить. Некоторое время (примерно лет пятьдесят) духи были крайне неактивны. Казалось, они полностью потеряли интерес к человеческому миру. Но это была всего лишь видимость. Духи готовились к чему-то масштабному, и на этот раз на передовых будут такие духи как чёрный кодзу и Шарх, повелитель…

Rempet. Blood Heritage+10 голосов

 
Кому-то в наследство достаётся небольшой фамильный особняк, кто-то получает в наследство долги или, наоборот, огромное состояние. А кому-то достаётся воистину кровавое наследие – война, которую они обязаны вести…
... Действие игры происходит в период Тёмного Средневековья, во времена жестоких дуэлей и пышных кринолинов. Где честь может стоять выше жизни, а магия и вампиры - обыденные явления. Здесь вы можете увидеть пышность богатства и грязь бедности, ощутить пьянительное чувство полёта и познать бессмертие. Ничто здесь не стоит на месте - король и нищий могут поменяться местами в одночасье. Ремпет – это смесь противоречивых вещей и действий, но познать всю его красоту и мощь, можно лишь изнутри.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru