Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка sandalovijj

sandalovijj

Зарегистрировался 2017-12-02 13:47:58

Комментариев: 1
Всего отдал 67 голосов.

Ash Hills+10 голосов

 
"Пепельные Холмы" или "Эш Хиллс" так себе городок в штате Колорадо, не блистающий ничем особенным и вообще городишко, как и все. Наверное, из-за своей простоты, он пользуется спросом у туристов. Ну и Скалистые горы неподалеку, а это рай для любителей горного туризма или просто туризма, когда ты фанат путешествий по затяжным прогулкам и походов.

Neverrah: school of witchcraft+10 голосов

 
Добро пожаловать в магическую Океанию! Школа магии Новой Зеландии открыла свои двери для студентов и преподавателей, но не теряйте бдительности, древнее зло готовится вернуться в наш мир... И в этот раз мальчик-который-выжил нам не поможет!

Fallen Falls+10 голосов

 
Летний лагерь "Фаллен Фоллс" известен своим кровавым прошлым, но за последние восемь лет успешной работы, сумел заработать хорошую репутацию. И лишь призраки, застрявшие здесь, могут подтвердить – правда или вымысел те истории, о которых позабыли многие.

Breathestown+10 голосов

 
Гора Гластенбери своей тенью скрывает тайну в лесах, что столпились вокруг нее. Эта тайна - небольшой городок, где чужаки появляются крайне редко, а случайно забредшие туристы, заставшие магические действа, бесследно потом исчезают для всего мира. В этот город можно попасть только по дороге через Сомерсет, а про авиасообщения и вовсе не может быть и речи – Брестаун не виден с воздуха. Мистическое и непопулярное место, о котором мало кто знает, но туристы все равно появляются, время от времени, ведомые историями о таинственных аномалиях, происходящих в этих местах. Даже дали название всему этому: "Беннингтонский треугольник". Что только в этом районе не было: начиная от прилета НЛО и исчезновения людей, заканчивая зазывающими голосами и огоньками, летающими над болотами. Простые люди в городе усмехаются над историями, скидывая все на неумение ориентироваться в местных лесах, а колдуны между собой ругаются, потому что не смогли сдержать пыл и очередной "заблудившийся" попал в город совсем не вовремя. Но есть и другая сторона медали – не все представители магического населения добряки по натуре: часть…

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru