Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

3632Felix Felicis+10 голосов

Отзывов: 4
Мы перепишем историю, но в ней Вы узнаете знакомые сюжеты. Сила, власть и жажда вечной жизни — эти желания всегда толкали людей за грань дозволенного. Над Хогвартсом сгущаются тучи. История магического мира свершается на глазах. У тебя есть два выхода — встать на пути паровоза и быть безжалостно сметенным или занять место рядом с машинистом. Логика трусливого и в данном случае «здравого» смысла подсказывала второй, более дальновидный вариант. Но какой путь выберет твоё сердце?
Тематический рейтинг форумов
felixfelicis.ru  
Позиция в топе 3632
Ролевые игры 2712
Переходов 18
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников Не установлено
Тем Не установлено
Сообщений Не установлено
Создатель Paradox
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+1    
Michael Mattsson | 15 июля 2014 в 1:03
Очень классный форум. Попал туда совершенно неожиданно, наткнулся на рекламу и от чего-то случайно заглянул. Поначалу мыслей никаких не было, но стал вникать, изучать - и появилась масса идей и огромное желание поиграть. Думал, приду ненадолго, развлекусь немного. А в итоге получилось, что на всегда хд Ну пока планирую остаться до победного, так сказать) Являюсь обычным рядовым игроков, но имею достаточный опыт, что бы трезво оценивать форум. Идея не нова - Хогвартс, но исполнение великолепно. Есть помарки, конечно, но на фоне остальных форумов Феликс явно выделяется.
Сюжет: ничего особенного, обычная школьная жизнь, без круглосуточного террора со стороны сил тьмы. Иногда хочется, конечно, немного драмы и экшена, но эпизоды позволяют развлечься, так что скучать в любом случае не приходится.
Игра: активна. Причем интересна тем, что активна-то везде. Сюжетные эпизоды, флешбеки, альтернатива. Всё есть. Квесты есть, но идут наравне с другими отыгрышами. Всё плавно и гармонично, можно подобрать для себя соигрока по душе, темп игры и её особенности.
Радуют уроки - они здесь и вправду проводятся, но в интересной манере. Стыдно признать, но раньше такого не встречал. Творческие задания, интересные темы уроков, награды за выполнение.
Пользователи: нахваливать не буду, но честно говоря - люди активные и общительные. Флудовые темы уходят на ура. Отзывчивы, так что если что - ринутся помогать целым скопом. Рискуете утонуть в объятиях! Вообще, фишка форума на мой взгляд в активном живом общении. При чем это общение вполне успешно выходит за рамки игровой жизни.
Администрация: не плохие ребята. Радует, что идут на встречу игрокам. В общении - без корон, дружелюбны, но на шею не садят никого - это тоже радует. Позволяют пользователям проявлять активность, так что если что есть куда выплеснуть амбиции и идеи. Выслушают точно.
Итог - форум на твердую пятерочку по пятибалльной системе. Заслуженная оценка. Коллектив живой, активность высокая, игра движется, есть свои фишки и особенности. Плюс, найдется место для игрока любого уровня, опыта и возможностей. Есть любопытный спектр усовершенствований для персонажей, да и самих героев можно создать с широким диапазоном возможностей.
Ну и конечно же, шляпа. В лучших (но к сожалению забытых) традициях - она есть и в действительности распределяет по факультетам. Кому-то может прийтись не по душе её решение, ибо шляпа - тоже человек со своим имхо (её решения бывают весьма предсказуемы), но тем не менее - с охотой признаю, что эта система многих гостей очень подкупает)))
Отзыв отзывом, но придите и посмотрите своими глазами - много времени не потратите, но уверен, что останетесь в хорошем настроении и не пожалеете, что заглянули.

0    
Emerael | 5 августа 2014 в 2:07
У меня нет слов, чтобы описать это великолепие. Нет, правда.
Вот ты, да, именно ты, читающий это... неужели ты никогда не думал о том, как текла бы жизнь в Хогвартсе без присутствия в ней Золотого Мальчика? Без бородатого интригана, безносого маньяка, четверки самоуверенных эгоистов, зовущих себя мародерами? Здесь тебе дадут попробовать воплотить эти мысли в жизнь. Здесь нет избранных, нет пророчества, над головами не висит дамокловым мечом инквизиция/война/громкая слава знаменитых родителей (нужное подчеркнуть). Здесь просто идут уроки... Классные уроки, надо признать. Здесь течет жизнь - иногда упоротая, но по-своему прекрасная. Здесь ты можешь создавать зелья из ингридиентов и втихую загнать их на черном рынке. Здесь ты можешь собрать свою коллекцию карточек из шоколадных лягушек. Здесь ты можешь встретиться с приятной (или не очень) неожиданностью, перевернув чашку с кофе и всмотревшись в узоры из кофейной гущи. Здесь ты можешь приобретать дополнительные способности или магических животных, познакомиться со студентами из других стран и много чего еще.
Достаточно просто окунуться в наш котелок с жидкой удачей *о*

0    
Джул | 13 августа 2014 в 23:02
Как человек невероятно капризный и придирчивый в плане оформления, количества активных игроков, сюжета и прочей лабуды, по которой обычно оценивают ролевки, авторитетно заявляю: "Felix Felicis" ШИКАРЕН. Несмотря на то, что я там совсем недавно, уже успела влюбиться в эту форумку. Очень радуют продуманность системы начисления галлеонов, куча мини-игр с сюрпризами и прочие плюшки, включая сам процесс игры. Хочу поблагодарить админов за их труд, а игроков - за доброжелательность и приветливость. Думаю, зависла там надолго.

0    
Morgan | 10 мая 2015 в 17:00
Феликс поражает. Он удивителен, многообразен и очень оригинален в своем, казалось бы, довольно привычном фендоме. Еще на этапе прочитки правил форума уже можно проникнуться духом волшебства, что поселился в каждой форумной теме и категории этого форума. Феликс удивителен хотя бы тем, что сохранил эту атмосферу по сей день, а форум уже смело можно называть одним из старожилов форумного мира, ни в какое сравнение с проектами-однодневками. Феликс развивающийся и прогрессирующий проект, на который приятно заходить, да и дизайны всегда радуют глаз (в особенности учитывая, что они подстраиваются под выигравший факультет). Так или иначе, Феликс - это круто :3

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru