Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

0Devil's Triangle+10 голосов

Отзывов: 0
Остров. Без местоположения и названия, лежащий вне времени и пространства, полный диких тварей, словно явившихся прямиком из фильмов ужасов или кошмарных снов. И действительно, не сон ли все это? Ведь еще минуту назад ты просто курил на палубе своей яхты или сматывал сеть на борту рыболовного траулера. А может и точил меч, на скамье боевой ладьи, почесывая бороду? Не важно, когда твое судно заплыло в Бермудский треугольник, в каком году все вокруг заволокло молочно белым туманом, а после другие пассажиры не досчитались тебя на борту
Все! Богач, рыбак, викинг попадают на остров. Все они оказываются равны перед ним, все вынуждены прятаться, сражаться, выживать. Тебе решать, попытаться выбраться или назвать это место своим домом. Ведь, кроме чудовищ на острове есть и не слишком дружелюбные местные, пугающие слухи о которых будут первым, что ты услышишь. Этот мир опасен, не дружелюбен, пропитан злобой. Но волшебен, полон тайн и загадок, сулящих могущество, силу. Но выбирать придется только тебе.
Тематический рейтинг форумов
meerod.rolka.su  
Позиция в топе не установлена
Манга и Аниме не установлена
Переходов 31
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 14
Тем 65
Сообщений 1570
Создатель JDLA
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru