Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

0The Void+10 голосов

Отзывов: 2
В Нью-Джерси располагается разлом в Пустоту — измерение, благодаря которому люди по всему миру на протяжение многих лет живут, казалось бы, в том же, но совершенно ином мире. О Пустоте и способностях известно уже сотню лет, права и возможности «особенных» людей регулируются законами и уполномоченной организацией Стражи. Вся соль в том, что способности люди получают случайным образом — напрямую от Пустоты — и базируются они на придуманных людьми мифологических существах. Ни воспоминаний, ни прошлых жизней — только способности. Обычные люди не могут запомнить о проявлениях Пустоты, зато особенные, видящие — могут не просто запомнить, но и почувствовать. Права нелюдей ущемляются, несмотря на лозунг «мир для всех», и внутри сообществ всё чаще растут сомнения. А уж о том, что в подверженном активным влияниям Пустоты из-за разлома Нью-Йорке начали пропадать эти самые нелюди и говорить не приходится.
Впрочем, всё это никак не мешает людям жить своей жизнью.
Тематический рейтинг форумов
thevoid.f-rpg.ru  
Позиция в топе не установлена
Ролевые игры не установлена
Переходов 37
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 37
Тем 107
Сообщений 7028
Создатель Gelionk
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
-1    
Fleur | 30 июня 2019 в 13:24
Данный проект - ничем не прикрытая копия другого, куда более масштабного и известного проекта, что видно по концепту мира и матчасти, прописанной другими словами, но абсолютно идентичной чужой задумке. Сама администрация - выходцы с вышеупомянутого "материнского проекта". Неумение создать что-то своё, уникальное и самостоятельное, уже настораживающий признак. Смею полагать, что далеко на сворованном паровозе и без понимания, как он функционирует, уехать не получится.

0    
Gelionk | 30 июня 2019 в 16:36
Да, нам тоже очень жаль, что существовавший более двух лет Вандерласт закрыл свои двери для игроков и прекратил существование, но мы искренне верим, что кучка игроков, игравших там достаточно долго, сможет топить камин и в новом доме.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru