Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

0TW: DARK SOUL+10 голосов

Отзывов: 2
На востоке Калифорнии есть маленький, мало чем примечательный городок под названием Бикон Хиллс. Совершенно обыденный на первый взгляд: маленький с небольшим населением, лишенный уникальности, теряющийся в серости и невзрачности тысяч других таких же типичных и ничем не знаменитых городов. Казалось бы, и название «Бикон Хиллс» не должно быть никому особенно знакомо. Однако в узких кругах этот город в какой-то мере даже популярен, пожалуй, даже слишком популярен. Почему? «Это ведь просто город, возможно, со своими тайнами и легендами, но ведь таких городов неизмеримое количество по всему миру». Да, это действительно так, правда вот секретов в Бикон Хиллс с лихвой хватит на всю Америку. Порой же начинает казаться, что весь мир сошелся в этом месте клином – слишком уж много всего необычного, находящегося за гранью понимания, здесь происходит. Слишком много необъяснимых исчезновений, смертей, слишком часто меняются люди в этом городе. И это особенно обострилось в последнее время.
TW: DARK SOUL
Тематический рейтинг форумов
twdarksoul.rusff.me  
Позиция в топе не установлена
Ролевые игры не установлена
Переходов 6
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 55
Тем 742
Сообщений 83326
Создатель Evelyn Finch
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
amura | 23 января 2017 в 21:46
Всем адьо! Я очень древний ролевик, не играла с 2011 года и тут меня что-то ностальгия замучbла и я решила вернуться. Наткнулась на Дарк Соул и меня порадовал сначала дизайн, а потом заявки на нужных персонажей. Там я и встретила свою Аннабель Уолкер, запрошенную Скоттом) Дальше все было как нельзя лучше. Мой будущий партнер сразу меня нашел, поприветствовал, обрадовался, я была немного удивлена, приятно. Все члены этой настоящей семьи очень приветливы и активны. Я уже член их семьи. Вас ждут интересные игры, я уже подсела, честно хд А также интересный сюжет, продуманная система мотивации игроков, доброжелательность, активный приятный флуд и много разных плюшек! Мы ждем именно тебя, странник, накормим тортиком и подарим открытку на память ^^

0    
amura | 31 марта 2017 в 21:05
Я на форуме уже 2,5 месяца и, знаете, мое добрейшее мнение о нем укрепляется с каждым божьим днем! Я стала частью Дарк Соула и советую вам не проходить мимо. Тут вас всегда ждет игра, горяченькие предложения нужных персонажей, интересные конкурсы и жаркие встречи во флуде мм Вспоминаю и уже собираюсь бежать во флуд! Сегодня я в образе примадонны распеваю там свои любимые песенки) Где вы еще это видели?))) С нами не соскучишься, ребята!

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru