Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 43
  • — форумов за всё время: 4657
  • — участников: 9745
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Новости форума

новости за 11.03

nenastie nenastie 18 марта 2018, 17:38 0
Хей-хоу, господа и дамы, на связи администрация Y&M в моем прекрасном усатом лице. Можете начинать ко мне привыкать, потому что, я надеюсь, что рубрика с новостями у нас будет частой, а, главное, всегда только позитивной.

Закончилась первая вступительная неделя жизни форума, поэтому я считаю своим долгом поприветствовать вернувшихся к нам старичков, пришедших по приглашениям друзей и тех, кто забрел к нам по воле случая и шальной рекламы – добро пожаловать! Надеемся, что Янг подарит вам морю положительных впечатлений, кучу приятных знакомств, а, главное, интересный, динамичный игровой процесс.

Чтобы, однако, запустить этот самый игровой процесс, нужны кто? Правильно, не ленящиеся админы игроки. У нас уже на подходе первый сюжетный квест, в котором можно будет, как говорится, и себя показать, и других посмотреть, особенно с точки зрения способностей. Обещаем, что будет о-о-очень жарко.

Всем вдохновения на анкеты и посты и лучей любви от АМС!

Перейти на форум: http://youngmenace.rusff.me/

Новый комментарий

Писать комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru