Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Кэт

Кэт

Зарегистрировался 2012-03-18 13:30:17

Комментариев: 1
Всего отдал 349 голосов.

В шаге от трона+10 голосов

 
В шаге от трона - ролевая игра в антураже раннесредневекового туманного Альбиона с элементами фэнтези. Действие ролевой разворачивается в одном вымышленном государстве с не существовавшей историей.
Вас ждет мир дворцовых интриг и рыцарской доблести, такие прекрасные и такие же коварные леди, битва за трон и непредсказуемые повороты сюжетов. Все это в неторопливом темпе игры, с возможностью вписать своего персонажа и свою собственную линию, которая в свою очередь позволит ролевой получить новые толчок в сторону. Администрация ролевой игры не водит игроков за ручку, предпочитая дать им возможность самостоятельно двигаться в выбранном направлении. Вам обязательно помогут, если возникнет такая необходимость. Игроки и администрация поддержат как идеями, так и игрой, но ведущая роль будет принадлежать только вам.

Chicago: Windy city +10 голосов

 
Ролевая игра в стиле реал-лайф. Эпизодическая система игры, рейтинг 18+. Максимальная реалистичность сюжетных линий.

Планета Петербург+10 голосов

 
Планета Санкт-Петербург - это не ролевая игра. Планета Санкт-Петербург - это информационный форум посвященный уникальному городу, задуманному как "окно в Европу". Сегодня Питер многомиллионный город с трехсотлетней историей, которому есть чем гордиться.
Наш форум расскажем вам об этом городе со всех сторон, со всех ракурсов, с максимальной объективностью. Планета Петербург не похожа на обычные сайты о городе, которые содержат строгие научные статьи и тщательно отобранные сведения, порой устаревшие, но до сих пор не измененные. Наш форум - это живой организм, который чутко реагирует на изменения вокруг. А отзывы пользователей помогут составить объективную картину о событии, музее, экскурсии.
Здесь вы найдете варианты для бюджетного путешествия, узнаете о истории города, легендах и особенностях культуры. Вас ждут

Портал ролевых "Общение без обязательств"+10 голосов

 
Мы за общение без обязательств
Мы за свободное общение
Мы - ролевой портал, состоящий из трех независимых проектов. Кроме того, прямо здесь вы можете создать собственную игру с теми, кого вы привели с собой или нашли у нас
Можно просто пообщаться на ролевые или околоролевые темы. Для флуда нет правил и границ.
Здесь вам не придется появляться раз в N-ное время. Вы можете приходить по своему желанию, тогда, когда захотите.
Для общения на форуме не обязательно играть на какой-либо нашей ролевой. А играя, не обязательно флудить здесь. Можно играть на сторонних проектах, а сюда приходить пообщаться.

Кар - каталог активных ролевых+10 голосов

 
Кар - ролевой каталог активных форумов рунета.

Космическая академия+10 голосов

 
Уважаемые гости не думайте, мы полностью открыты и рады как курсантам, так и преподавателям и персоналу учебной базы. Наша ролевая - это попытка вспомнить хорошо забытое прошлое, которое как нам кажется может стать веселым настоящим.

У нас вы найдете:
- старые добрые традиции ролевых
- игру без договоров
- локационную систему
- посты ДО 10 строк (оптимально 5-7)
- отпись раз в три дня
- просторы космоса
- и веселую курсантскую жизнь

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru