Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

3473В шаге от трона+10 голосов

Отзывов: 0
В шаге от трона - ролевая игра в антураже раннесредневекового туманного Альбиона с элементами фэнтези. Действие ролевой разворачивается в одном вымышленном государстве с не существовавшей историей.
Вас ждет мир дворцовых интриг и рыцарской доблести, такие прекрасные и такие же коварные леди, битва за трон и непредсказуемые повороты сюжетов. Все это в неторопливом темпе игры, с возможностью вписать своего персонажа и свою собственную линию, которая в свою очередь позволит ролевой получить новые толчок в сторону. Администрация ролевой игры не водит игроков за ручку, предпочитая дать им возможность самостоятельно двигаться в выбранном направлении. Вам обязательно помогут, если возникнет такая необходимость. Игроки и администрация поддержат как идеями, так и игрой, но ведущая роль будет принадлежать только вам.
В шаге от трона
Тематический рейтинг форумов
astep.rusff.me  
Позиция в топе 3473
Ролевые игры 2598
Переходов 192

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 25
Тем 726
Сообщений 52169
Создатель Кэт
Meta-description: Ролевая игра в антураже средневековья. Основательно переписанный мир отражен в мат части. Господство кельтов - язычников и первые христиане, коих меньшинство. Одно вымышленное королевство и море возможностей для игры. Интриги, любовь, оружие и не только
Keywords: форумные игры, рыцари, фэнтези, альтернативные миры, средневековье, авторские миры, антураж средневековья, кельты, друиды, язычники, интриги, политика, псевдоистория

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru