Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка pika.

pika.

Зарегистрировался 2012-10-24 01:52:08

Комментариев: 1
Всего отдал 240 голосов.

Eternal Crusade+10 голосов

 
Eternal Crusade — мы являемся кроссплатформой где можно создать свой ролевой мир, либо примкнуть к существующему. Наш форум имеет расширенный функционал, где миры создаются методом создания ролевых групп с полным форумным функционалом (форумы, подфорумы и т.д.). Хотелось бы сказать, что у нас лампово и мы будем рады видеть вас у нас! Обязательно приходите! Мы не кусаемся, честное слово. Вначале вас может смутить или отпугнуть нестандартный вид форума, но поверьте, к нему быстро можно привыкнуть, а со всем непонятным мы с радостью поможем разобраться!

One Piece: Adventure Time+10 голосов

 
Мы предлагаем вам окунуться в круговорот событий мира Ван Пис, оказаться в самом эпицентре и стать ключом в светлое будущее, а может быть и темное. Какую сторону принять - выбор, который предстоит сделать именно вам!

Halloween: Rises+10 голосов

 
Добро пожаловать, случайный Путник. Хотя, нет, тут ли говорить о добре и, - Тыквой Вас по голове! - благожелательстве. Это Хэллоуин, мир, в котором добро и зло имеют весьма тонкую, практически неосязаемую грань. Присаживайтесь, как Вам будет удобно, и аккуратней! - не задавите Уважаемых Зубных бесов - бедолаги халтурят как могут во нерабочее время. Ах, Вы нашего племени? Ну, тогда не удивляйтесь тому, что происходит вокруг. Это же Хэллоуин!

City Halloween+10 голосов

 
Добро пожаловать, случайный Путник. Хотя, нет, тут ли говорить о добре и, - Тыквой Вас по голове! - благожелательстве. Это Хэллоуин, мир, в котором добро и зло имеют весьма тонкую, практически неосязаемую грань. Присаживайтесь, как Вам будет удобно, и аккуратней! - не задавите Уважаемых Зубных бесов - бедолаги халтурят как могут во внерабочее время. Ах, Вы нашего племени? Ну, тогда не удивляйтесь тому, что происходит вокруг. Это же Хэллоуин! Идеей для развития послужили творения Т. Бертона, М. Шелли, Э.А.По, Р.Л. Стивенсона, Э. Блэквуда, Г.Ф. Лавкрафта, Б. Стокера, С. Кинга и других.
Тип игры: локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-21

Boku no Hero+10 голосов

 
Ролевая игра по мотивам одноименной манги и аниме Boku no Hero Academia. Предлагаем вам окунуться в круговорот приключений. Станьте героем, который будет творить добро и спасать нуждающихся, или же обрушьте на мир страдания в роли злодея!

Endless World+10 голосов

 
Faity Tail | One Piece | Crossover

Активный тип мастеринга | Гибридная организация игры | Ачивмент и многое другое
Волшебство зачаровывает взор, а в пиратском сердце зреет приключение! Ну же, дружок, не стесняйся, скорее приходи и окунайся в мир приключений вместе с нами!

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru