Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Дэкиэна

Дэкиэна

Зарегистрировался 2012-12-26 23:06:00

Комментариев: 0
Всего отдал 107 голосов.

Don't Be Afraid Of The Dark+10 голосов

 
Бояться смерти - это не что иное, как приписывать себе мудрость, которой не обладаешь, то есть возомнить, будто знаешь то, чего не знаешь. Ведь никто не знает ни того, что такое смерть, ни даже того, не есть ли она для человека величайшее из благ, между тем ее боятся, словно знают наверное, что она -величайшее из зол.

Silent Hill: the damned souls+10 голосов

 
Сайлент Хилл ждет тебя!

Bleach: revenge of the fallen+10 голосов

 
Прошло шесть лет с последних событий наши герои стали взрослыми и более сильными. Их жизнь стала налаживать, и, казалось бы, теперь можно расслабиться и дышать полной грудью, но, увы, это не так. В Обществе Душ Маюри и Урахара работали над проектом "Код альфа" их цель была создать машину времени. В течение года проходили все возможные методы ее создания и наконец, закончив машину времени, пришло время выставить ее на суд, то есть показать ее работоспособность. Все капитаны и лейтенанты собрались посмотреть, как работает чудо-машина, конечно на это зрелище пришли Ичиго и его друзья даже Куукаку Сиба изволила придти. Урахара задал в машине дату из далеко прошлого... в комнате открылась гарганта из которой появились три сестры Куукаку Мою, Моукаку и Кану. Не кто долгое время не мог поверить как такое возможно ведь эти девушки погибли очень давно однако после того как из гарганты вышли девушки в комнате раздался странный скрежет. Машина дала сбой от чего временные двери раскрылись в итоге чего вернулись когда-то давно убитые пустые, но они не помнят, кто их убил. Из тюрьмы вырвался Айзен Соске вернувшись, в Уэко-Мундо…

Bleach RPG: fallen angels+10 голосов

 
Что ты знаешь о красоте? Что может быть прекраснее смерти?

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru