Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка polly

polly

Зарегистрировался 2011-11-08 12:21:18

Комментариев: 3
Всего отдал 125 голосов.

OK.LAND+10 голосов

 
Вас приветствует информационный портал города Окленда (Калифорния), который расположен на побережье залива Сан-Франциско, третий по населению город Области залива Сан-Франциско после Сан-Хосе и Сан-Франциско. Население — 415 492 (2006). Хотите узнать больше? Тогда скорее к нам!

NEW YORK — STARLIGHTS+10 голосов

 
Нью-Йорк - это город мечта. Каждый хоть одним глазком хочет взглянуть на жизнь в нём. Именно здесь самая маленькая жизнь становится огромной. С одной стороны, этот город впускает каждого с дружелюбными объятиями, но если посмотреть в глубь происходящего, то сразу можно понять что это лишь сказка... На самом деле это серый город, где ты сам должен бороться за своё место под солнцем. Тут выживает лишь сильнейший. Здесь нет правил.

Hogwarts. Inventio Veritas+10 голосов

 
Вторая Магическая Война благополучно завершилась победой Ордена. Маглорожденные волшебники могут чувствовать себя в безопасности, посты в Министерстве заняли члены Ордена Феникса, Гарри Поттер и его товарищи - снова прославленные герои и считаются наиболее уважаемыми людьми в новом мире. А какой он, этот новый волшебный мир, который выжившим в жестокой войне приходится строить заново? Такой ли он безоблачный и близкий к идеалу, каким его воображал Орден Феникса, сражаясь за всеобщую справедливость?

NY. Rumour has it+10 голосов

 
Осторожно! Вы окунаетесь в мир безбожных интриг, грязных соблазнов, измен и яростных сплетен! Каждый ваш проступок окажется обличенным на желтых страницах городского блога... Ваши кости перетрет в порошок каждый мастер 'почесать языком'... Добро пожаловать на ролевую RUMOUR HAS IT! Слабохарактерным путь воспрещен.

The Bad Thing+10 голосов

 
Добро пожаловать в страну Венгрию, а именно в "Жемчужину Дуная" Будапешт. Это город сказка, город чудо, город загадка. Ведь за стенами этого города спрятано уж слишком много таин, которые еще не удалось разгадать... Но стоит заглянуть в обыденную жизнь этого города. Для туристов - это невероятно красивый город, в котором живут прекрасные люди. Но не стоит смотреть на красивую обложку, а стоит распаковать ее и увидеть ее нутро, которое не есть очень хорошее.

LA, yeah+10 голосов

 

Что такое мир грез? Это то, где сбываются самые сокровенные мечты и желания. Но ведь все не так все розово-ягодное, как все мы думаем. В мире мечты так же существуют предательство, ложь, зависть.

TVD: tumult feelings+10 голосов

 
После событий с неудачной попыткой убийства Клауса для всех посвященных в это жителей Мистик-Фоллс наступили темные времена. Каждодневное схождения с ума в ожидании того, как же Гибрид отомстит им, наложило определенный отпечаток на каждого героя, а Клаус все не торопился мстить, что все больше подливало масла в огонь и не давало расслабиться. Но спокойная жизнь им только сниться. Клаус со своими гибридами снова объявился в городе и сразу же нанес визит Елене, как вы думаете с чем? Правильно, наш всесильный и ужасный, нагоняющий страх и ужас на весь мир нечисти не смог усмирить и подчинить себе младшего Сальваторе и теперь взваливает эту миссию на хрупкие плечи Елены. Наивно полагая, что только она может вернуть Стефану рассудок, при этом угрожая смертельной опасностью ее близким, которых, увы, и так осталось немного. Хороший стимул для Елены, древний знает, на какие рычаги давить, но слова надо поддерживать действием, и только после несчастного случая, в котором Джереми спасет Аларик, чуть не поплатившись за это жизнью, Елена начинает принимать активные действия в поиске Стефана и нахождению четырех гробов,…

Lemon Sorbet+10 голосов

 

Вчера они были детьми, сегодня – им приходится срочно выбирать, быть с правыми, или сильными. Вчера они могли даже улыбаться друг другу, сегодня же едва сдерживаются, чтобы не устроить друг над другом расправу прямо в коридоре школы. Часть из них уже сделала свой выбор, часть все еще сомневается – но пора бы уже определиться, ведь война ждать не будет, и если ты не с теми и не с другими, то это означает только одно: ты против всех.
И тем не менее, на сухой потрескавшейся почве подозрительности, недоверия и страха порой все еще способная прорасти дружба, а может – и любовь. Наверняка известно только одно: времени осталось мало… ведь рано или поздно падут и эти веками стоявшие стены.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru