Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка trinya

trinya

Зарегистрировался 2013-07-26 17:03:15

Комментариев: 4
Всего отдал 102 голосов.

Star Treks: Confluence+10 голосов

 
Добро пожаловать на ролевой проект, созданный на основе сериала Star Trek: The Original Series и фильмов Джей Джей Абрамса Star Trek и Star Trek: Into Darkness.

Briarcliff. Awakening.+10 голосов

 
Литературная ролевая игра по мотивам второго сезона American Horror Story. Суровые будни психбольницы с новыми пациентами и старыми призраками.

Star Trek: New Adventures+10 голосов

 
Пятилетняя миссия Enterprise подошла к концу. Однако долгожданные свидания с родными и близкими приходится отложить из-за срочного вызова, поступившего от командования Звездного Флота. Обнаружена странная аномалия на границе с Клингонской Империей. Едва только судно прибывает к сектору, как их затягивает в неизвестность, но Enterprise выбрасывает вблизи Земли.Корабль в ужасном состоянии, командование долго не выходит на связь. Как только она появляется, звездолёт буксируют к доку, а экипаж подвергают допросу. Выясняется, что это Альтернативная Вселенная и в ней все обстоит несколько иначе.Здесь Enterprise успел слетать в пятилетнюю миссию и попытался закрепить успех второй пятилеткой...  но экипаж корабля и в том числе трехлетний пассажир Enterprise , сын коммандера Спока и лейтенанта-коммандера Ухуры - погиб. Корабль был захвачен командой Кхана, проснувшейся в этой вселенной лишь недавно. И вновь утерян, но уже окончательно в будущем, где они оказались затянутыми временной петлей сразу же после захвата Энтерпрайз. Прошел год с момента гибели команды Кирка в этой вселенной, и Enterprise, прибывший из другой вселенной, внес свои…

Marvel Brozzers+10 голосов

 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru