Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Инна

Инна

Зарегистрировался 2011-10-05 15:38:53

Комментариев: 16
Всего отдал 449 голосов.

Вальмонт+10 голосов

 
Приветствуем! Вы попали прямо в Ад, где не действуют никакие правила и каждый второй имеет во всех позах каждого первого. Здесь время течет так же, как и за вашим окном, потому есть прекрасная возможность просрать свою жизнь на два фронта. Здесь вас научат творить полную хрень по пьяни, а потом огребать за это, очнувшись на электрическом стуле. Вы спросите что это за фигня? Расслабься, это Вальмонт, детка!
Ты все еще не веришь, что такое вообще возможно? Серьезно, текстовые ролевые игры - кропотливая и трудоемкая работа? Никогда не пробовал отдохнуть от секса с мозгом? Спроси вон тех ребят сверху что и как нужно делать, чтобы синяя белка отдачи припечатала после попойки и тебя! P.S. Консультации у ректора академии бесплатны.

Колледж "Вальмонт"+10 голосов

 
College Valmont.
Это удивительная ролевая игра в режиме реального времени, где игра не составляет никакого труда... Пост в три строчки? Это нормально и вообще естественно для нашей ролевой!
Сюжет крутится вокруг колледжа, предназначенного для детей 16-20 лет с генами вампиров, обортней, ведьм, ангелов, демонов... настоящая война! А уж что происходит между преподами...
Нам скоро исполнится год и мы успешно возродились из пепла.

Пейнтон.+10 голосов

 


Приветствуем Вас на ролевой игре в реальном времени "Пейнтон", действие которой разворачивается в одноименном туристическом городке на юге Англии. Ужасные события потрясли этот городок. За подробностями советуем обратиться в следующие темы:

- Правила;
- Сюжет;
- О расах;

Кот+10 голосов

 
koshart.ru

"Кот" - это активный проект по обучению грамоте веб-дизайна, вёрстке и рисованию, где абсолютно каждый может стать профессионалом. Закончивший обучение ученик имеет право стать учителем, да ещё каким!
Лёгкого и приятного обучения вам, дорогие друзья.

The !nverted+10 голосов

 
Аномалия повредила нашу реальность. Часть города преобразовалось в месиво из комнат, предметов и людей. Фантастичное стало реальным и пугающим. Многие люди утеряли свою физическую форму, став сущностями. Их желания вынуждены исполнять люди, упавшие в этот район. За ними направились спасатели. Мирная жизнь горожан нарушена. The !nverted. Рискнёшь?

P.S. Форум является 1000-м форумом в рейтинге FORUM-TOP. ;)

АПЧХИ: обними свои мечты+10 голосов

 
АПЧХИ - аббревиатура, расшифровывается как "Анапский Профильный Частный Художественный Институт".

Анапа... тёплый, солечный городок на юге России. В самом центре этого города уместился наш академический институт. Сюда попадают действительно талантливые, креативные люди. Каждый из них - уже почти состоявшаяся личность, что уж говорить об индивидуальности каждого из них. Привлекает студентов не только необычное название (все говорят именно "апчхи", а не "АПэЧеХаИ", вот неучи:D), но и сам институт и его педагоги. Здесь нет особого акцента на учёбу, нет опостылевших предметов, типа русского языка, тригонометрии и физкультуры. Учителя института приятные раскрепощённые люди, любящие своих учеников. Со многими студентами преподаватели даже общаются на "ты", за проделки и шум в классе в кои-то веки не орут, как ненормальные. Проще говоря, учёба здесь не так интересна, как жизнь студентов...

Читать сюжет далее...

Правила | Факультеты | Акции | Анкеты

ИЛЛЮМИНА+10 голосов

 
Иллюмина - маленький город, расположенный среди гор, близко к холодному озеру. Вечно окружён туманом, иногда выпадают осадки в виде легкого снега, но вскоре он тает, оставляя за собой унылые мокрые улицы с итак не менее унылыми домами. На расстоянии нескольких сотен миль начинается океан, подобраться к нему пешком невозможно. Неизвестно почему, но город не фиксируется ни одним радаром, не указан ни на одной карте, и никому ещё не удавалось ему
найти. Иллюмина полностью отрезана от внешнего мира, как свой маленький затерянный мирок. Как же тогда сюда попадают люди? Чисто случайно. Приезжих здесь не так много, да и тех приезжими-то сложно назвать. Кто-то потерпел авиакатастрофу в горах, кто-то целой экспедицией заблудился и случайно наткнулся на Иллюмину. Целенаправленно найти этот город нереально, впрочем, как и покинуть...

Весь сюжет | Правила | Библиотека внешностей | Регистрация

свободное место+10 голосов

 
...

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru