Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

151КВ.Звездные Молитвы+10 голосов

Комментарии: 2
Коты-Воители живут на огромной территории,где внутри нее очень большое Озеро,где Речные коты ловят рыбу.Грозовое племя радостно своей жизни как и все племена.Ведь только начало лета.Но тут,когда начался Совет,предводители всех четырех племен говорили о том,что их коты пропадают.Конечно предводители думают,что это именно племена-соперники убили именно их котов,но никто этого не подавал виду.Значит,это не племена похищали котов соседей.Тогда,на этой территории живут не только племена котов-воителей.Предводители поняли,что все таки,никто из их соседей не похищал котов.И поэтому,они надумали придумать не племя,а клан тех,кто мог похищать их котов.Они назвали его Клан Невиданной Тьмы.После Совета прошло несколько недель,но все же,коты все еще пропадают.Все четверо предводителей собрались вместе и решили,что поведут свои племена на поиски,новсе же,некоторую армию оставят в лагере,на случай ответного удара.

152FREAKSHOW+10 голосов

Комментарии: 4
Freakshow полностью посвящен программе Photoshop. На форуме вы найдете все, что может понадобиться вам для работы с этой программой. Так же вы познакомитесь с интересными людьми и сможете поделиться своими работами с окружающими.

153We are MARVEL'ous+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая игра по мотивам экранизаций комиксов MARVEL. Широкие возможности для развития персонажей, гибкий глобальный сюжет, а также активное внеигровое общение - присоединяйтесь!

154X-MEN: E V O L U T I O N+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая игра посвящена одноименной саге фильмов X-men и команде супергероев - мутантов вселенной Marvel Comics. Мы приглашаем к себе всех любителей этого замечательного фэндома.

155 KHR. Новая угроза+10 голосов

Комментарии: 0
Они выросли, стали умнее, стали сильнее. У них появились свои дети. И, все было очень хорошо даже слишком хорошо, рано ли поздно все должно закончиться. Совсем уж внезапно на горизонте появилась молодая Семья, назвавшаяся Темной Вонголой. Темные объявили себя истинными наследниками Вонголы Примо и потребовали передать власть и право называться Вонголой им. Лет двадцать назад Тсуна бы с радостью согласился на такие условия, но в данный момент это лишь вызвало возмущение. Надо было разобраться с самозванцами.

156Sailor Moon+10 голосов

Комментарии: 0
Пусть легенда живет вечно. Ролевая игра по всемирном известном аниме СЕЙЛОРМУН

157TVD » so hush little baby+10 голосов

Комментарии: 0
Самая позитивная ролевая по мотивам сериала "Дневники Вампиров"! У нас свой сюжет:)

158Harry Potter | Be safe, be strong+10 голосов

Комментарии: 0
Граница между Добром и Злом становится все призрачнее

159Вся жизнь - театр...+10 голосов

Комментарии: 0
Вся наша с тобой жизнь игра.
Шекспир похожее сказал однажды.
Билет, кулисы, занавес... Пора.
Иди на сцену, ты сегодня важный.
Ты важен тем, что ты один из нас.
Актером стать - вот здесь твоя работа.
Тебе откроют здесь жизнь без прикрас.
Ну что? Тебе еще к нам не охота?

160Serial Number+10 голосов

Комментарии: 0
Зомби, мутанты, параллельный мир? Печеньки каждому)

161Школа Волшебства Элфудж+10 голосов

Комментарии: 0
ХХl век.Далеко,в горах Англии находится волшебный город.Неотъемлемой частью этого города является Школа Магии под названием Элфудж.Это самая древняя и самая лучшая школа волшебства на Земле.Со всего Мира приезжают в эту школу юные волшебники и волшебницы,чтобы обучиться магии.
Ребекка Суолз совсем недавно окончила Высшую Академию магии и вдруг стала директором Элфуджа.Ей приходится самой справляться с обязанностями директора и помогать воспитывать и обучать юных магов

162Ивеллон: противостояние+10 голосов

Комментарии: 0
Сюжет игры разворачивается в вымышленном государстве – Светлой Ивеллонской Империи – на фоне противостояния Церкви Единого Творца и Магического Сопротивления. Дело в том, что несколько десятилетий назад, после того, как во время Ильфийской войны магический взрыв уничтожил значительную часть территории Ивеллона, превратив цветущие земли в безжизненные пустоши, Церковь настояла на запрете волшебства в Империи. Виноватые в этом народы были признаны запрещёнными и подверглись жесточайшим гонениям. Чуть оправившись от такого удара, маги всей страны начали объединяться, чтобы сражаться за свою свободу.

163American Nightmare+10 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать в Рокфорд!
приветственная табличка быстро осталась позади, а Винчестер так и продолжал гнать по мокрой после дождя трассе, пронзая темноту ночи светом фар своей верной подруги "Импалы". Город спал, даже не подозревая о том, что уготовили ему новые гости. Вряд ли Винчестеры смогут справиться с этим одни, так что тащи с кухни соль и присоединяйся.

здесь живёт дух старой школы, пасаны. только сверхъествественное, только хардкор!

164Merlin.Magic is his destiny+10 голосов

Комментарии: 0
Окунитесь в мир средневекового Камелота: рыцарские турниры, замки, драконы, запретная магия, битвы и многое многое другое.

165Resident Evil: Generation's+10 голосов

Комментарии: 4
После инцидента в Раккун Сити "Амбрелла" вышла сухой из воды и продолжает свои жестокие и циничные опыты. Города подвергаются нашествию армий практически неуязвимых "живых" мертвецов, они захватывают страну за страной, общество поглощает хаос и паника, привычный мир на краю катастрофы. Люди в отчаянье ищут укрытия.
Жестокие ловушки, запертые двери, столкновения с невероятными воплощениями зла, никакой жалости, и ни одного шанса на ошибку; идущим по пятам монстрам отвратительно неустанное биение твоего сердца, и они готовы заглушить его. Что ожидает тебя там, в темноте? Вопросы в сторону. Главное - выжить.

166Los-Angeles,i love you!!!+10 голосов

Комментарии: 0
Все мечтают о чем-то.....а есть мир,где сбывается все. Здесь даже самый обычный человек в момент может стать кем-то особенным.Этот мир-Голливуд.Только здесь вы можете почувствовать себя настоящей звездой.
Любовь и ненависть, дружба и предательство-все тесно переплетается в городе Ангелов. Мир не стоит на месте,и только здесь каждый это понимает по-настоящему.
What Dreams May Come...

168Perfomance in New York+10 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать на ролевой проект Perfomance in New York. Давайте попробуем что-нибудь исполнить, а именно сыграть. Сыграть в жизнь в одном из самых наполненных жизнью городов, в огромном яблоке под названием Нью-Йорк. Мы ждем Вас, и надеемся, Вам у нас определенно понравится.

169Marseille+10 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать в Марсель!
Рейтинг игры NC-21, локации. Наши дни (2011 год). Real Life.
Здесь никогда не знаешь, что ждет тебя за следующим поворотом и какую злую шутку готовит тебе судьба. И что еще страшнее - не знаешь какие люди тебя окружают и те ли они, за кого себя выдают.

До встречи на просторах Прованса.

170STOCKVILLE UNIVERSITY. ARE YOU SCARED?+10 голосов

Комментарии: 1
УНИВЕРСИТЕТ СТОКВИЛЛ - самый мистический университет США. В отличии от других он находиться глубоко в лесу, куда ведет лишь одна дорога. Самое главное что у нас борятся три команды левиофаны,вампиры и агенты ФБР и ЦРУ. Присоединяйся!

171Баллада о темном лесе+10 голосов

Комментарии: 0
...Если перед Рождеством в лесу, ближе к горам, поймать огненную фейри, то за свое освобождение она исполнит любое желание…

172ММТ: Мир Магии и Тайн+10 голосов

Комментарии: 0
ММТ - это мир Гарри Поттера, акцентированный на взрослый мир. Да, у нас есть волшебные школы, ибо мир Гарри Поттера без них немыслим, в этих школах идет игра - студенты влюбляются, устраивают дуэли, сдают экзамены и прочее, но основные события разворачиваются во взрослом мире, в его политической и светской жизни. Наш мир - это мир Гарри Поттера без учета 7 книги, но спустя более чем 10 лет после описанных в каноне событий. У нас на дворе 2011, и за 5 лет игры этот мир развивался и менялся. Теперь же от каждого участника проекта зависит то, как дело будет обстоять в 2012.
В игре превалируют политика и магия, а также светская жизнь. Совершаются и расследуются преступления, принимаются и меняются законы. Проводятся ритуалы, заключаются браки и становятся реальностью мифы. Устраиваются приемы, балы и скачки на гиппогрифах и пегасах.
Мир Магии и Тайн многообразен, и канонный мир, что открыла для нас Ролинг, дополнен и проработан здесь так детально, что сложно сомневаться в его реальности.

173Game-Hack+10 голосов

Комментарии: 0
Game-Hack - всё про игры.Форум компьютерной тематики содержащий софт для компьтера и софт для взлома, здесь можно найти много халявы так же можно скачать фильмы и посмотреть сериалы онлайн, баги приложений вконтакте. Ежедневные раздачи icq номеров, раздачи проксей, раздачи аккаунтов вконтакте.

175The Lion King. Savanna Legends+10 голосов

Комментарии: 3
Порой Нам кажется, что жизнь - это непроглядная пелена холодного моросящего дождя. Но в капельках дождя есть надежда. Каждая капля дождя несет надежду на возрождение.
The Lion King. Savanna Legends
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru