Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

251Romantic & First Love+10 голосов

Комментарии: 0
Всегда хотели почувствовать себя мангакой? Или в вас кроется великий писатель, сценарист, редактор, художник? Уже почти отчаялись осуществить свою мечту? Не падайте духом, приходите к нам на ролевую и реализовывайте свою мечту! Творите, придумывайте, играйте! Мы ищем талантливых, креативных и творческих игроков! Мы ждем именно вас!

252ASBO HEROES+10 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать в Вертхэм, где обычные люди могут стать супергероями всего лишь после грозы. Приветствуем вас на ролевой посвященной сериалу Misfits. Ждем вас с нетерпением, дорогие наши гости!

253Hogwarts. Verto Vulputate+10 голосов

Комментарии: 0
Некто Джеймс Поттер II находит старые волшебные часы в Выручай комнате, но вспоминает о своей находке только на озере, когда встречается там с четырьмя своими друзьями. Эти часы быстро начинают ходить по рукам и, в конце концов, нажимаются какие-то кнопки, а после все начинает сжиматься и солнечный день стремительно превращается в дождливое нечто. Но дело в том, что в этом времени оказывается не только пятерка детей из 2022 года, но и четверка мародеров вместе с Лили Эванс из 1976 года. И здесь начинается черти что...
Но история крутится не только вокруг десятерых "пришельцев", в ней еще есть знаменитая троица, которая только перешла на пятый курс обучения. В школу приглашается Амбридж, которая начинает свою тиранию, уже создан Отряд Дамблдора и началась вновь торговля забастовочными завтраками...
А подробнее вы можете узнать на нашей ролевой)

254JACKSONVILLE+10 голосов

Комментарии: 0
Жизнь тут бьет гаечным ключом по голове, если только Джексонвилл не решит Вас помиловать и дать спокойной размеренной жизни, что случается крайне редко. Миллионы незнакомых спешащих на встречу к новым забавным и не очень приключениям людей... История жизни каждого из них это особый, не похожий ни на что другое триллер, бестселлер, если хотите. Сколько слез и улыбок видели улицы Джексонвилля? А сколько еще будет!

255LA me+10 голосов

Комментарии: 0
Жизнь в Беверли Хиллз не так уж и однообразна в последнее время, ведь каждый житель района Лос-Анджелеса теперь может рассказать о своем друге или недруге нечто пикантное, оставаясь при этом инкогнито.

256Проект "Восток-Запад"+10 голосов

Комментарии: 0
События игры происходят в реальном мире, время действия - 2009 год. Место действия - США, с последующим расширением географии.
С целью сохранения от окончательного уничтожения магических знаний Земли, сильнейшие маги Земли приняли решение о прекращении самоизоляции магических практик, и создали неправительственное объединение "Лига". Были заключены договоры о сотрудничестве с рядом государств; при поддержке правительства США "Лига" запускает Проект "Восток-Запад", направленный на обмен опытом между магами, предоставление молодым магам возможности углубленного изучения выбранных магических дисциплин и расследование паранормальной активности на территории США и других стран.

258SM - "Тайна трёх сестёр"+10 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать на ролевую по аниме «Bishoujo Senshi Sailor Moon», принадлежащий великолепному "мастеру дела" Наоко Такэучи. Рады приветствовать Вас на нашей скромной ролевой игре. Наш мир по своему оригинален: сложный, таинственный он представляет собой некую "взрослую" сказку с элементами романтики, приключений и даже комедии, начиная от "самой чистой" любви, долга, чести, дружбы и заканчивая ненавистью, ложью, отчаянием и предательством..всё, всё, всё, что уместит ваша фантазия, может раскрыться здесь - на ролевой SM "Тайна трёх сестёр"

259LA - start living +10 голосов

Комментарии: 0
Слишком много людей, слишком много эмоций, слишком мало кислорода...

260Волшебный мир...+10 голосов

Комментарии: 0
Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.
Мы ждем Тебя!

261the host-machine: crime & passion+10 голосов

Комментарии: 0
Мир, скрытый от глаз телевиденья, общественности. Все знают о нём, иногда даже бывают там, но никто никогда в этом не признается. Альтернативная реальность Южной Кореи, полная страсти, криминала и развлечений в виде хост-клубов.

262Damned Town+10 голосов

Комментарии: 0
Мало кто знает, но на земле есть места, попав в которые люди уже никогда не вернутся обратно. С виду обычный и тихий город становится смертельной ловушкой для каждого, кто переступает невидимую черту, словно в кошмарном сне, в нём оживают самые дикие и ужасные существа, превращая реальность в безумие. Будто хищный спрут, город раскидывает свои невидимые щупальца, чтобы заманить очередную жертву, и на этот раз ей окажитесь вы!

263Мир Фантазии+10 голосов

Комментарии: 0
Мир Фантазии – это не просто громкое название нашего форума. Здесь Вы на самом деле сможете творить, не ограничивая свое воображение. Для ценителей фотошопа создана Арт-Мастерская. Для тех, у кого муза – вечный спутник, мы предоставили возможность публикации фанфиков абсолютно на любую тематику.

И, конечно, наше нововведение – это нестандартная ролевая игра. Здесь Вы также не ограничены рамками. Вместе мы можем сочинять свои, уникальные истории в совершенно любом жанре.

Откройте путь неудержимому полету Фантазии!

264Gamma - Сказания мира+10 голосов

Комментарии: 3
«Сказка начинается в тот момент, когда ты начинаешь верить в нее.»
Гамма - это авторский мир, в котором живут самые разнообразные фэнтезийные существа. Тут Вы сможете взять на себя роль варвара или даже короля. Сможете выбрать класс, от вора до мага или мистика. Увидеть мир глазами бога.
Мы не ограничиваем вашу фантазию скупыми рамками.
История творится только Вашими руками.

265N-city+10 голосов

Комментарии: 0
Город, попав в который уже не сможешь выбраться...

266"Загадка ночи". Мы все не без греха...+10 голосов

Комментарии: 0
85 лет назад в отеле произошли зверские убийства,
но полиции так и не удалось узнать имя убийцы. Внучка частного детектива и ныне агент ФБР пытается добраться до разгадки этой тайны и вселяется в отель под видом простой журналистки.


Ричард Краут молодой бизнесмен, который реконструирует сгоревший отель и пускает слух об обитающих там призраках. Нанятые медиумы оказывают услуги по проведению спиритических сеансов для посетителей, но кто знал, что призраки существуют на самом деле!

В отель приезжают две молодых пары, которые на самом деле 4 черных мага, состоящие в ордене "Огня и Розы", который одержим захватом власти над миром. Они готовятся провести обряд вызова семи демонов, олицетворяющих 7 смертных грехов, дабы те помогли им в звоевании.

267x-men: restart.+10 голосов

Комментарии: 0
Действие игры разворачивается спустя 20 лет после событий, показанных нам в "Последней битве". В командах растёт новое поколение мутантов, на которое возлагаются большие надежды. Вперёд, на встречу новым приключениям!

268Варнэй: Слияние Миров+10 голосов

Комментарии: 1
Авторский фентези мир где живут множество фентези рас, существует магия, крепкая дружба и прекрасная любовь. У нас есть то что ты так долго искал! Мы ждем тебя! Рейтинг форума NC-21

269KHR: игры со временем+10 голосов

Комментарии: 1
Ролевая по аниме и манге Репетитор Киллер Реборн. Погрузись в настоящий мир мафии.

270HOGWARTS: SICK CYCLE CAROUSEL+10 голосов

Комментарии: 1
В последнее время катастрофически не хватает волшебства. Наша ролевая открывает перед вами двери в мир волшебства, в любимый Хогвартс. Гарри Поттер и его друзья окончили школу, и теперь пришел черед окунуться в магию их детишкам.

271Twilight. Return to Forks.+10 голосов

Комментарии: 0
Прошло 70 лет после последних событий в Форксе...Каллены вернулись с Аляски обратно Форкс и кажется, что всё страшное позади, но это лишь затишье перед бурей...
Приглашаем продолжить новую историю старых героев в вечном противостоянии вампирских кланов...

272KMP in SACRAMENTO+10 голосов

Комментарии: 0
Вы привыкли, что большие города ассоциируются с суматохой и волокитой, но мы покажем вам другую сторону мегаполиса. Эта сторона разврата и фальши, любви и ненависти, развлечений и вечеринок, а также обыденных дней и учебы. Как раз перед выборами мэра, кандидаты стараются переманить голоса жителей в свою сторону путем проведения мероприятий, концертов, всевозможных акций. Кому-то нравится активная жизнь города, люди ходят на различные события, а кто-то, предпочитая толпам людей, тихие семейные вечера, сидит дома на диване за просмотром фильма. Молодежь развлекается в ночных клубах, распивая коктейли и покуривая кальян, есть молодежь, ведущая здоровый образ жизни, эти парни и девушки имеют увлечение, кто-то из них профессиональный танцор, а кто-то вечерами сочиняет стихи для своей группы. Для них потенциальные мэры устраиваю конкурсы и соревнования.
Так кем же хотите быть ВЫ?

273Supernatural bound+10 голосов

Комментарии: 0
У вас будет возможность переиграть события 6 сезона по-своему. Стать одним из ангелов небесных, что спустились на землю в поисках отца. Поддержать Кроули или попытаться низвергнуть его. И не только.

274FRPG: Taste of the Sin+10 голосов

Комментарии: 0
Рады приветствовать вас на ролевой FRPG: Taste of the Sin, посвященной известному городу денег и веселья Монте Карло. Мы будем рады абсолютно всем акционным, а также авторским персонажам. Администрация вложила много времени и сил в создание ролевой, и искренне надеется, что вам понравится форум, и вы найдете свое место в наполненной увлекательными и непредсказуемыми событиями игре. Мы гарантируем, что на нашей ролевой ни один персонаж не останется без внимания, и будет непосредственным участником в развивающемся и постоянно меняющемся сюжете.

275counter-strike и все остальное+10 голосов

Комментарии: 0
Скачать counter-strike 1.6
Готовый сервера CS 1.6
Модели игроков CS 1.6
Модели оружия CS 1.6
Программы для CS 1.6
Античиты для CS 1.6
Прицелы для CS 1.6
Плагины для CS 1.6
Конфиги для CS 1.6
Меню cs для CS 1.6
Карты для CS 1.6
Звуки для CS 1.6
Патчи для CS 1.6
Боты для CS 1.6
Читы для CS 1.6
Лого для CS 1.6
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru