Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

3934Ансион+10 голосов

Отзывов: 3
Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, что может случиться в мире, устроенном «по справедливости»? Где у каждого есть свое предназначение, где все равны, где правители действительно мудры и трудятся на благо населения? В таком случае, добро пожаловать на Ансион.
Тематический рейтинг форумов
ansion.rusff.me  
Позиция в топе 3934
Ролевые игры 2918
Переходов 51
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 28
Тем 169
Сообщений 6452
Создатель Созерцатель
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+1    
Рендор Бу`Ри | 30 июня 2016 в 11:46
(ИМХО)
Давно хотел поиграть на форуме с подобной тематикой, вот только нигде ужиться не мог. Всё же тяжело вливаться в большой сформировавшийся коллектив (думаю, что многие поймут меня).
В очередной раз, листая страницу с красивыми баннерами, я наткнулся на слегка незаурядную листовку, которая приглашала меня посетить форум под простецким, но довольно знакомым (те, кто в теме, поймут) названием: «Ансион».
Ради интереса перешел по ссылке. Был приятно удивлен шапкой форума, но пролистав колёсико мыши немного вниз, я слегка растерялся. Попросту не знал куда тыкать и где что искать. Благо мой интерес был сильнее лени. На изучение всей матчасти ушло около 3-ех суток. Вы скажете, что это слишком много. Я отвечу, что это слишком мало. Ибо до сих пор натыкаюсь на новую информацию.
На форуме мне предложили выбрать одну из пяти рас: люди, леоналы, даутлане, кама и ристийцы. Знаете, посмотрев на участников, которые играют только за людей, я побоялся слиться среди них. (Думаю, что не стоит пояснять, почему же игроки создают персонажей с человеческой расой.)
Немного поразмыслив и взвесив все “за” и “против”, а также прочитав несколько постов в одном из актов, я загорелся идеей создать персонажа, который совместит в себе все представленные расы. К счастью администрация приняла мою идею и даже, сразу после регистрации, поставила меня играть в тот самый акт, которым я вдохновился.
На данном форуме играю уже 2 недели. Срок небольшой, но за это время я неплохо прокачал уровень написания игрового поста. Всё же, когда видишь, что твой со-игрок пишет пост на 1 тыс. символов больше, сразу же просыпается азарт. Вовлекаешься в некую игру.
Из плюсов:
+ Приветливый админ. состав. ( Не знаю, сколько человек сидят на профиле Созерцателя, но они довольно забавные и позитивные люди. Всегда помогут и расскажут, если что-то непонятно.)
+ Система отыгрыша.( Может я прошерстил не так уж и много форумных ролевых, но такая система мне попалась впервые. Не могу говорить за других, но лично мне удобно писать посты в обособленных актах, нежели путаться среди множества локаций.)
+ Наличие выбора рас. ( Тут ничего не буду добавлять, ибо практически всё описал выше.)
+ Анкета. (Необычный дизайн. Без лишних заморочек. Быстро и очень удобно.)
+ Черты характера. (Да, это не первый форум, где я встречаю такую штуку. Однако ребята постарались и предоставили на суд игроков 105 черт, 4 из которых выбираются в самом начале, как базовые, а после, по мере повышения уровня, добавляются на вкус игрока.)
+ Бонусы. (Данный пункт не перестает меня радовать. 19 бонусов — за которые следует попотеть.)
+ Еженедельные мини квесты/конкурсы от админ состава. (Каждую неделю, после подсчета постов, количества знаков в посте, повышения уровня и получения бонусов, в профиле каждого игрока появляется новая картинка/стикер (кому как угодно), которая повествует о начале новой недели. В данный момент неделя имеет название «Вспоминаем и творим». Эта неделя представляет собой некий квест в течение, которого игроки, по желанию, должны создать свои дневники. В них может быть любая информация: начиная от описания своих увлечений и заканчивая фотографиями своих питомцев. В конце недели лучшие авторы дневников получат бонусы и приятности от админ состава. Такая подача очень интересна, особенно для тех, кто живет духом авантюризма.)
+ Игроки. (Любители поболтать во флуде. Хорошие, приветливые ребята. А какие посты пишут… Порой смотришь на своё творение, и хочется руки вырвать, но потом внутри что-то щелкает и вот ты уже сидишь и пишешь очередной пост, в котором исправляешь прошлые ошибки, стараешься быть на уровне со-игрока. Эх, прекрасное чувство.)

Из минусов:
- Мало игроков. (Форум молодой. Есть перспектива, однако народ не идет. Жаль, конечно.)
- Ошибки. (Скорее это минус будет больше в сторону самого сервера, нежели форума. Страница, за последние несколько дней, часто висит. Сообщения порой не отправляются или это делается очень медленно, с быстрым то интернетом.)

________________________________________________________
Что-то слишком много вышло…
Поэтому буду закругляться.
Может кто-то скажет, что я чрезмерно захвалил данный форум и пропустил тучу косяков, но как было заявлено в самой первой строке — это ИМХО. Если вы не согласны со мной, то кто вам запрещает написать противоположное мнение, дерзайте.
В итоге:
Форум мне понравился. Атмосфера затянула меня сразу же, пускай матчасть приходится до сих пор изучать. Думаю, что свой отпуск я посвящу Ансиону.

+1    
Джек Найт | 7 июля 2016 в 17:31
По-домашнему тепло и лампово, то чего всегда хочется

Легкость.
На своем первом форуме, Ансионе, я ожидал, что регистрация/запоминание всех названий/ориентация по сайту/заполнение анкеты/всякое прочее займет у меня недели две, но потратил я на это меньше суток, настолько легко ориентироваться. Конечно, все еще приходится поглядывать на названия некоторых сложностей и уточнять нюансы, но это занимает обычно не больше двух минут и общей картины не портит.

Люди.
Ах, какие гостеприимные люди... В разделе "флуд" они, как на Гавайях повесят Вам на шею цветы и позовут танцевать. Поговорить о смысле жизни? Да пожалуйста. Вести дискуссии об искусстве? Чего пожелаете. Дурачиться днями напролет? Проще простого. Во флуде мы космические пираты, космические рыцари, космические ковбои и межгалактические курочки. Настоящий дом, где тепло и уютно.
В рабочем разделе, где все пишут посты, каждый готов разорваться на несколько актов, написать многотысячный пост для Вас одного. Это, вероятно, сказывается недостаток людей: за каждого тут держатся и каждым дорожат. И, все таки, я уверен, что с увеличением числа прихожан привычка дорожить каждым останется.

Система бонусов.
Поощрения, немного соревновательного элемента, всякие плюшки - все это помогает быстрее влиться в коллектив и начать писать. Для моего шила это самое то. Больше пишешь - быстрее растешь. Лучше пишешь - получаешь шанс загреметь на доску почета. Больше работаешь (доп.персонажи, приведенные друзья, стОящие идеи, помощь и прочее) - получаешь удобные бонусы. Например, можешь перекинуть бремя написания постов на кого-нибудь другого, чтобы заняться своими, несомненно, вселенского масштаба делами.

Провожу на форуме круглые сутки, втянулся и советую всем, до кого дотягиваюсь. Дотянусь и до Вас.

0    
Одинокий странник | 10 июля 2016 в 15:54
Я человек простой: увидел пост, нацарапал ответ, пошел дальше гулять. Когда любимый форум пришел в упадок, я решил для себя, что "так жить нельзя" и оправился на поиски нового пристанища. Как я очутился здесь с ними? Ну что же. Во-первых, форум приятно удивил дизайном, всякими штучками на тип бонусов, акций, неделей, дневниками. Заодно порадовала анкета, ведь написание простыней за 5+ лет ролевой на форумах мне порядком приелось. Здесь пишешь пост (или просто вставляешь один из своих прежних, многие так и делают) и аллилуя, ты принят. На "морду" персонажа можно на аватаре посмотреть. Очень удобная фигнюшка, я прямо счастлива. Во-вторых, администратор написал мне через 2 (!!!) минуты после регистрации, считала. Расспросил про персонажа, помог заполнить анкету, после пообещав найти роль. Скажем так: за пять лет привыкнешь не обращать внимание на пустые обещания. Но прошло полчаса и — о чудо! — у меня был персонаж, акт (игра проходит не в привычных локациях, это плюс) и два напарника. Оставалось только строчить. В-третьих, порадовало разнообразие рас. Не могу понять, почему многие боятся брать леоналов, кама или ристийцев, предпочитая играть за привычных людей. Моим первым персонажем был человек, а далее решила попробовать немного экзотики и взяла даутланку и леонала. Играю по сей день, довольна. Но если есть плюсы, а они указаны выше, без минусов никуда. В первую очередь обидно за количество игроков: видно, что администратор старается и привлекает всех, кого можно, в день игроки пишут от 3 постов, но мне очень не хватало флуда, наполняющегося за двое-трое суток. Кроме того, смутили некоторые статьи. Матчасть прописана грамотно, претензий к миру нет и не будет, а вот уровень написания рас или планет — твердая троечка. Мне кажется, стоило прежде заняться изучением некоторых справочников по той же вселенной ЗВ, на которую, как я поняла, опирались админы.
При написании данного отзыва ориентировалась на предыдущие два, ибо третий остался непонятым. На форуме заседаю уже месяц, плюс-минус неделя, за этот время администратор ни разу не употребил бранное слово даже в посте, что уж говорить за флуд и тем более за шапку форума. Боюсь, товарищ либо застал другой админ состав, либо нагло клевещет.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru