Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

0tvd&to: bloodlines+10 голосов

Отзывов: 2
Новый Орлеан живет лучше чем раньше, но не обходится без передряг и разборок, пока Клаус в подвале с кинжалом в груди, Марселус править городом как король. В Мистик Фоллс все пока спокойно, Кэтрин залегла на дно, Кад так и не появился, и все ждут бури, ведь это затишье именно перед ней.
Тематический рейтинг форумов
bloodlinestvd.rusff.me  
Позиция в топе не установлена
Кино не установлена
Переходов 35
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 45
Тем 777
Сообщений 101222
Создатель lola_my
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
Minaria | 12 апреля 2017 в 1:36
Проект зацепил меня еще с пробника. Я долго ходила вокруг до окало, выжидала, рассматривала. Но, желаемая роль была занята, или придержана. В гостевой объявили что она свободна) и я тут же прибежала ее занять. Потом я вызвалась помочь с открытием, и вот я уже в амс составе. И главное, роль которую я хотела- свободна. Здесь нет требования к тебе не как к выпускнику филологического факультета. Все очень доброжелательно, уютно, и, по домашнему. Ребят я вас правда очень полюбила. пусть мое отношение и назовут предвзятым, но! Вы просто суперские, и игроки, и люди))) Я вас люблю милые мои. Ваша Кэри)

0    
999 | 26 января 2018 в 11:16
На этот проект я пришла в прошлом году с теста, видела как развивался форум с нуля. Девочки амс просто умницы, всегда внимательны и доброжелательны, к каждому без исключения относятся с теплом и заботой, никто и никогда не остается без игры, на форуме всегда благоприятная и добрая атмосфера, всех принимают с распростертыми объятиями. Я безумно люблю вас всех, вы стали для меня второй семьей, желаю всем нам дальнейшего процветания и приятной игры. С любовью, Бекка)

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru