Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

301Коты Воители: Возрождение из Пепла+10 голосов

Отзывов: 6
Наша ролевая посвящена Котам Воителям, но имеет свой уникальный сюжет и неканоничную историю. Активные участники, опытная и внимательная администрация, все это можно найти у нас. Наша ролевая не новая, КВ:ВИП - это продолжение известным многим ЛНН. Название оправдывает себя. Не смотря на трудности, мы продолжаем жить!
Тематический рейтинг форумов
kotik2.rolevaya.ru  
Позиция в топе 301
Ролевые игры 227
Переходов 20
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 269
Тем 2220
Сообщений 167960
Создатель Звездная Ярость
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
-1    
Забава | 6 января 2012 в 14:50
Сайт не произвел положительного впечатления. Самая обыкновенная ролевая по книги "коты-воители". Как бы не пытались создатели сего "творения" его пиарить и приподносить все равно видно, что ресурс не пользуется большой популярностью среди целевой аудитории. На мой взгляд слишком много неоправданного пафоса. Единственная раскрутка - это лишь какая-то история с удалением и переездом. На мой взгляд ничего нового и интересного. У всех ролевых бывают подобные случаи.

-1    
Полина | 15 января 2012 в 14:49
Впечатления конечно не "ахти", но посидеть можно)

+1    
ГРЕТА | 28 октября 2013 в 20:14
О, обожаемый ВИП! Сижу на этой ролевой уже около двух лет и ни разу не пожалела о том, что нашла его. Если брать во внимание внешние аспекты, то дизайны - всегда на высоте. Например, сейчас - прекрасный готический хэллоуинскй дизайн. Всегда очень мягкий и не режущий глаза, он создае комфортную для каждого атмосферу.
На ролевой все продумано, вплоть до самых мелких деталей, от чего игра становится еще интереснее.
Что говорить об участниках...челове к, впервые переступивший порог нашей ролевой, нашего флуда в том числе сразу же получает свое прозвище и невероятную дозу добра :3 мы всем очень рады и всех очень любим:3 добро пожаловать на наш ВИП С:

0    
Екатерина0000 | 20 ноября 2013 в 2:21
Очень люблю ВиП!
Замечательный форум.
Может и не особо выделяется из всех остальных форумов по "Котам-Воителям", но если зайдешь - точно не выйдешь.
ВиП, развивайся, расти, пиарься!;)

0    
logic | 11 января 2014 в 13:58
Я вместе с любимым, люблю его**
До трёх ночи сижу на форуме, потому что сердце сжимается при мысли, что надо уходить с него. ахаха
Волшебный проект, волшебное оформление, всё волшебное. Я наконец почувствовала себя частью очень дружной семьи, которая не даёт мне скучать. Спасибо и ВИПу за это, и участникам. с:
Желаю форуму всего самого лучшего: светлого будущего, больше участников и популярности.)
p.s. осока

0    
Айвадит | 8 февраля 2014 в 19:26
Решила я написать ещё раз...
Недавно минуло полгода, как я сижу на ролевой. Что сказать - это первый форум, на котором я сразу же обрела семью, друзей, близких, а через какое-то время - даже жену х)
Если честно, это и правда первый форум где я встречаю настолько дружелюбный народ. Уже через месяца пребывания на ВИП'е ВСЕ становятся как родные - даже администрация, которая, казалось бы, должна хотя бы неосознанно возвышаться над участниками, к которым должны относится с уважением и осторожностью - шутят, прикатываются, болтают с новичками о всякой фигне. Тут на самом деле добрый, отзывчивый коллектив, который не оставит в беде, и если не поможет делом, то словами поддержки просто завалит :)
На ВИП'е я, конечно, ценю в первую очередь именно наших ребят, но и о самом форуме забывать не стоит. Благодаря нашему замечательному дизайнеру на форуме всегда приятно находиться. Летний, осенний, хэллоуиновский, новогодний, зимний... Они сменяют друг друга и всегда радуют, не режут глаз и создают атмосферу уюта. На все крупные праздники на форуме постоянно устраивается что-нибудь весёленькое и интересное. Игра то затухает, то с новой силой идёт во всю, сюжет не стоит на месте и сделано всё для того, чтобы не останавливался - хотя бы усовершенствованная система очередей. Может, правила написания поста хотя бы раз в неделю покажутся жёсткими, но это на самом деле значительно улучшило игру)
Сюжет нельзя назвать скучным, нельзя назвать штамповым. Может, в нём и нету чего-то, что могло бы зацепить, но множество внутренних маленьких отыгрышей между персонажами украшают его, делают неожиданным и по настоящему интересным.
Система развития персонажа легка для понимания. Простая и одновременно сложная - она позволяет любому развивать своего персонажа постепенно и по разному, так, как вам того захочется. Что уж говорить об уникальной валюте форума - ракушках, которые ну очень легко заработать и приятно тратить.
Развлечениям форума тоже стоит уделить внимание. Это не просто игры, типа бутылочки, обезьянок, включить/выключить... Конечно, такое там тоже есть, но вот "Великая Битва", в которой участвует половина активного состава форума - это масштабная игра, чем то напоминающая мафию, но сделанная под тематику форума и сильно изменённая. Весёлая и шумная, она позволяет и отдохнуть, и пошевелить мозгами.
Нет смысла расхваливать сие место и дальше, потому что всего, что есть на ВИП'е, и не перечислишь. Уж лучше зайти да посмотреть, а может даже и остаться с нами)
ВИП'овцы (овцы, ребят, овцы мыыыыы х) всегда рады новым членам нашего овечьего стада хДД
С любовью и обожанием, всегда ваша, Тенька <3

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru