Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

0ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ КУРСОВЫЕ, ДИПЛОМНЫЕ+10 голосов

Отзывов: 1
Быстрое и качественное выполнение всех видов отчетных работ для студентов любого учебного заведения. Диссертации, Дипломные работы по любым дисциплинам и специальностям, магистерские работы, курсовые работы, контрольные, рефераты, эссе, презентации, монографии, статьи ВАК, отчеты по всем видам практик, бесплатные доработки. Выполняются в соответствии с гостом и требованиями научного руководителя, используем современную нормативно- законодательную базу. В этом случае выполнение осуществляется по предоставленному заданию, требованиям и в требуемый срок. Обращаться по телефону: +7(918)338-55-78
Тематический рейтинг форумов
kursovik.0pk.ru  
Позиция в топе не установлена
Образование не установлена
Переходов 156
Последние объявления форума
14 июля 2016 Помочь студентам
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 1
Тем 1
Сообщений 2
Создатель Джемма
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
САША0306 | 2 декабря 2020 в 14:00
Здравствуйте! Меня очень беспокоит тот факт, что без «листика», который подтверждает степень твоего образования сложно устроиться на нормальную работу. Я больше года искал, но мою кандидатуру воспринимали несерьезно, или же прямо заявляли, что я не подхожу, поскольку без диплома. Ситуация неприятная, но диплом делать пришлось, и чтобы не тратить впустую 5 лет я его просто заказал. Если кого-то интересует, то на этом сайте diplomyroomsa.com все проверено, работает, диплом помог мне найти работу быстрее, чем я предполагал.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru