Рейтинг форумов
До сброса голосов осталось 19:02:37

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

4362Naruto: The End of Peace+10 голосов

Отзывов: 1
Уникальный в своем роде проект, предоставляющий своим пользователям практически полную свободу действий в выборе роли. С вас логика - с нас интересные сюжетные повороты
Тематический рейтинг форумов
narutoend.anihub.ru  
Позиция в топе 4362
Ролевые игры 3221
Переходов 112
Последние объявления форума
26 сентября 2015 Срочно нужна Йотсуки Тайга
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 274
Тем 563
Сообщений 36839
Создатель MaariaIsabel
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+1    
Killua | 28 сентября 2015 в 15:26
Всем доброго времени суток.
Хотелось бы сказать отнюдь не пару слов и, даже, строк о данной ролевой. Признаться, видел до этого многое количество форумов, посвящённых не мало известному Аниме Наруто. Но начать свою "карьеру ролевика" решил с этой. А почему?
Для начала, удобный дизайн сайта, благодаря которому не появляется желания по-быстрее покинуть страницу из-за детского оформления заглавки. Наоборот, спокойные, серые тона приманивают к себе, убеждая с каждой минутой в грамотности создателя и всего админ. состава. Что бы дальше, я уж и не вспомню. Только осталось до сих пор то желание играть, которое и по сей час нарастает. Но поподробнее об устройстве. Пускай, в описании этого я не очень силён, но попытаюсь выразить свои мысли более понятно и доступно. Да тут и говорить то нечего. Всё, абсолютно всё, гармонично и комфортно, а главное, рационально размещенно. То есть, Вам не нужно будет рыскать глазами по экрану в поисках кнопки "Далее" или "Отправить", к примеру. Ну а об бесценном труде Администрации, не поскупившейся на своё время и словарный запас нужно глаголить всюду и непрестанно. Ведь, даже новичку станет всё ясно и понятно. Но если всё-таки Вы не очень поняли суть этого мира - не надо печалиться. За помощью Вы смело можете обратиться к уважительной и вежливой Администрации, представители которой отличаются утончённостью подхода к каждому бедолаге и его проблемам. Главное, не надо лениться, а постараемся живо обработать полученную информацию и грамотно её использовать. Это всё, что касается первого впечатления. Ну а дальше..
А дальше настолько всё зашибезненько, что не передать словами. Поэтому, заходите на этот сайт, изучайте его самостоятельно и делит свой выбор. Не думаю, что Вы разочаруетесь. Особенно, узнав, что все игроки - граммотные люди, ценящие уважительное отношение к соигрокам, а главное, юмор)))
Если я Вас заинтересовал, то буду лишь рад и благодарен Вам.
Спасибо за уделённое Вами время мне, неопытному игроку)

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru