Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

4283RED BUS+10 голосов

Отзывов: 11
Лондон готов раскрыть свои объятия. Ты закончил свой путь, присядь, отдохни, а мы заварим тебе чашечку ароматного чая. Пока чай настаивается, загляни в окно - этот город в миг украдёт твоё сердце, ты не сможешь сопротивляться. Добро пожаловать в Лондон!
RED BUS
Тематический рейтинг форумов
redbus.rusff.me  
Позиция в топе 4283
Ролевые игры 3159
Переходов 49
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 45
Тем 6773
Сообщений 810122
Создатель RED BUS
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
Astro Zombie | 1 августа 2015 в 15:34
Не много, ни мало - дом. Родной Красный Автобус, на подножку которого всегда приятно возвращаться. Уютный и симпатичный. Было просто стать его частью - просто в один момент я пришел и остался. Ред Бас сильно отличается от других ролевых подобной тематики, он напоминает собой те старые ролевые проекты, где еще не гнались за модой, а играли ради удовольствия собой игры. А так же на басе приятно удивляет количество действительно сильных игроков, которые ко всему прочему еще и замечательные собеседники. Я очень люблю наш автобус)

0    
nancy_D | 10 августа 2015 в 14:42
Я пришла на этот форум по просьбе моего очень хорошего знакомого, да и раньше заглядывалась на РедБас, но хочу с уверенностью сказать - со стороны не увидишь и половину всех прелестей Реда. Мне никогда еще не было так здорово, уютно, спокойно с незнакомыми людьми - впрочем, буквально за несколько дней мне стало казаться, что я знаю их уже давно)). Возможно, я еще успела познакомиться не со всеми, но времени еще полно, а здесь главное - желание). Очень хочется пожелать проекту впереди только радужного будущего, как в рекламе скитлз. Можно без жирафов даже.))

+1    
Стив Батлер | 20 августа 2015 в 1:54
Этот проект - ответ на сожаления всех тех, кто, как и я, начал играть на РЛИ больше десяти лет назад, и недоумевает, встречаясь с требованиями новомодных форумов. Наш красный автобус взял лучшее и от олдскульных форумов, куда приходили только писать и отыгрывать сюжеты, и от современных ролевых с их красотой.
Замечательные админы, неповторимая атмосфера, компания потрясающих, сильных игроков, которые сами тянутся к этому форуму, и это я уже не говорю о еженощных бдениях в мыслехламе и всех тех очаровательных и атмосферных особенностях, которые можно почувствовать только став пассажиром красного лондонского автобуса и полноправным игроком РедБаса.
Это лучший форум из тех, что мне встречались за последние лет пять, серьезно. И я искренне надеюсь, что эта ролевая будет жить как минимум... вечно)

0    
Kit Dire | 15 сентября 2015 в 3:39
Волшебное тихое место. Для любителей активной жизни во флуде и прочих прилегающих областях - поле, чтобы развернуться, огромное. Для любителей молча отсидеться, только играя с партнером - никто не станет лишний раз трогать и навязываться. Уютно, спокойно, с приятным дизайном: одна из лучших формул прекрасной ролевой, где все ингредиенты не сплелись мерзким клубков, как наушники в кармане, а прекрасно дополняют друг друга.

0    
Bella | 27 декабря 2015 в 1:32
Прежде чем прийти на Бас, я просмотрела несколько других реал-лайфов, прочитала все заявки "нужных", и на самом Басе тоже долго выбирала между несколькими одинаково интересными мне заявками. Это был сложный выбор))
К чему я это говорю: я не жалею, что в итоге пришла именно на Бас и именно к своей сводной сестре, а не куда-то еще. Здесь дружелюбные и приветливые амс, замечательные игроки с их интереснейшими персонажами и занимательными историями. Здесь можно вести игру в любом направлении: любовь, драма, криминал, приключения. Нет какой-то общей тенденции в игре, которой следует большинство, поэтому вы ничем не ограничены.
Сами амс тоже большие молодцы. Они постоянно придумывают что-то новое и интересное: квесты, игры, конкурсы, командные соревнования, в которых хочется участвовать. Так что, даже когда вы не пишете очередной пост в без сомнения увлекательном эпизоде, вы можете найти на форуме что-то интересное)

ГГ

0    
nickname63 | 25 декабря 2017 в 15:37
Я на ролевой неделю, первое впечатление уже окончательно сформировано, и оно однозначно положительное. На самом деле, на данный момент мне нравится абсолютно всё. Правда, я не лукавлю: нет ни единого параметра, по которому бы у меня были недовольства. Работа АМС заслуживает особой похвалы! Эти ребята либо знают, что делают, либо творят прекрасное по наитию. Помимо отлаженной игровой системы на форуме имеется отличная развлекательная база: конкурсы, тематические задания, альтернативные квесты, общение в разных формах. К новичкам относятся очень тепло, но при этом никто с самого порога не лезет к тебе в душу и не панибратствует. Для меня соблюдение личных границ - важный показатель. Игра идёт достаточно активно, люди пишут посты от души, а не из-под палки. При этом правила касательно активности весьма лояльны. Не могу не отметить и грамотность игроков. Дизайн, на мой взгляд, отличный: аккуратный, читабельный, функциональный, стильный и главное - атмосферный. Спасибо всем, кто вложил в этот проект частичку себя!

0    
nickname63 | 30 января 2018 в 13:47
Ну вот и пролетел ещё месяц на Басе. Что я вам скажу? Первое печатление оказалось верным) Хотите играть? Всегда найдётся, с кем. Любите пофлудить? Добро пожаловать во внеигровые разделы! Ищете изюминку? Ещё нигде я не видела столько конкурсов, заданий и тематических действ. Здесь рады всем) Мимимишность зашкаливает) И админы - лапушки :3

0    
GiperKotik | 30 января 2018 в 19:47
Человек я на Басе новый, зеленый, всего еще не знаю, и может быть даже не понимаю. Однако сразу хочу сказать, что по прибытии на форум меня тут же окружили люди, с которыми приятно общаться, валять дурака, и вообще. Надеюсь очень, что после долгого перерыва Бас станет мне новым домом.

0    
nickname63 | 14 марта 2018 в 9:36
Мои предыдущие отзывы были о всяких внеигровых ништяках, а сейчас мне хочется написать о самой сути любой ролевой. Бас - первый форум, на котором у моего персонажа действительно вырисовывается настоящая история. И это непередаваемое чувство. У меня отличные соигроки и, помимо того, здорово наблюдать за чужими сюжетными ветками, за раскрытием персонажей. С каждым днём наш Лондон добавляет в свою палитру всё новые и новые оттенки. Отдельный привет новеньким! Вы все такие уруру :3 Добро пожаловать на Бас!

0    
nickname63 | 29 мая 2018 в 19:13
Бас - это уют, поддержка, семья. Бас - тёплый дом, где рады каждому, кто заглянет на огонёк. И это не просто красивые слова. Бас - это место, где мы с подругой (привет, Кэсси!) наконец организовали совместную игру, хотя в мире ФРПГ уже более семи лет. Бас - это форум, на котором меняешь персонажа или заводишь твинка, потому что уходить совершенно не хочется. Бас - это особая любовька.

0    
umekhed | 22 июня 2018 в 20:48
https://polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli/

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru