Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

2722Ролевая по Наруто: Фан-Наруто+10 голосов

Отзывов: 2
Ролевая с оригинальной, не имеющей аналогов боевой системой. Сбалансированные и грамотно сформулированные правила, высокий уровень отыгрыша, отзывчивый и чуткий руководящий состав - вот, что ждет вас на нашем сайте! Добро пожаловать! Будем рады Вас видеть!
Тематический рейтинг форумов
rpg.fan-naruto.ru  
Позиция в топе 2722
Манга и Аниме 251
Переходов 9
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников Не установлено
Тем Не установлено
Сообщений Не установлено
Создатель Такехая
Meta-description: Наруто, Ролевая Наруто, игра Наруто, форум ролевой
Keywords: Наруто, Ролевая Наруто, игра Наруто, форум ролевой

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+2    
Тамеказе Тоноу | 30 августа 2013 в 0:56
Ролевая на самом деле классная, одна система боя чего стоит, а система прокачки так это вообще высший пилотаж. Только на этой ролевой возможно по настоящему почувствовать себя настоящим шиноби. Ну, а про бои так тут я могу сказать только одно. Это просто супер! Система на столько просчитана, что вы можете продумывать свои ходы на несколько шагов вперед, как это делают по настоящему сильные шиноби в мире Наруто. Вы можете прочувствовать все прелести и все сложности мира Наруто. Ну хватит о ролевой, поговорим о модераторском составе. Здесь работает сплоченный состав, который уже не один год вместе, они помогут вам освоиться на ролевой и ответят на все ваши вопросы. Даже если это банальные вопросы про написание постов или супер сложные продуманные вопросы по поводу системы. Каждый будет рад вам помочь, более того в случае не лучшего отыграша, найдутся люди которые будут помогать вам совершенствовать свои навыки в написании постов. Поверьте мне на слово, ведь мне то помогают. Ну, в общем приходите поиграть, мы будем вам рады!

+1    
Кимико_Натсуки | 30 августа 2013 в 17:48
Данная текстовая Ролевая игра полностью затянет вас в прекрасный мир насыщенный захватывающими приключениями, квестами, миссиями, и не менее интересными сражениями. Здесь вы можете примерить на себя любую роль, конечно, предварительно пройдя Академию Ниндзя, где либо подлатаете свои знания, либо просто продемонстрируете на деле выученные вами правила сайта. Конечно, на первом этапе становления вами полноценным шиноби вы будете загружены прохождением академии, ну а после продумыванием и написанием своей анкеты. Отсюда у вас есть два пути:
1) Выбрать канонического персонажа, получив право пользоваться всеми его плюшками, при этом придерживаясь истории и характера, которые были созданы самим мангакой.
2) Или же отдать своё предпочтение неканоническому герою, который, если повезёт, и сам сумеет обладать некоторыми «плюшками». Ну, или же пойти другим путём – прокачать своего героя так, как вам угодно, имея возможность сделать его сильным, ловким, быстрым, умным и так далее.

В общем и в целом – всё в ваших руках. И лишь от вас зависит, каким будет ваш персонаж: силачом, ненавидящим людей; или же добрейшим созданием на планете, что без страха в сердце готов совершить кругосветное путешествие? Будет ли он ценителем музыки и женской красоты или же обыкновенным робким мальчиком, неспособным сделать «1» шаг?
Заинтересовало? Чем-то поманило к себе? – Милости просим, здесь всегда открыты двери, готовые впустить в ошеломляющий мир всех и каждого, где каждый человек на вес золота, ибо у каждого из «жителей» есть шанс перечеркнуть историю, вписав в неё своё имя, тем самым сильно повлиять на сюжетную линию мира.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru