Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

1845Траектория+10 голосов

Отзывов: 4
Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.
Организация: локационно-эпизодическая.
Жанры: фантастика, детектив, триллер.
Рейтинг 18+.
Демократичная администрация.
Траектория
Тематический рейтинг форумов
trajectory.rusff.me  
Позиция в топе 1845
Ролевые игры 1408
Переходов 150
Последние объявления форума
02 июня 2013 Акция. Горячие пирожки!
Последние новости форума
08 ноября 2015 Немного о Траектории
31 марта 2013 Последние нововведения

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 421
Тем 3358
Сообщений 141050
Создатель Грейпфрут
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+3    
Элнир | 13 ноября 2015 в 19:03
Учитывая, что сегодня форуму исполнилось 3 годика, я просто обязан что-нибудь сказать по данному поводу.

Во-первых, еще нигде я не видел столь лояльной, демократичной, а главное - адекватной администрации, как здесь. Ребята, вы божественны [а особенно мамуль, ♥love you so much♥].
Во-вторых, мир проработан до мельчайших деталей, а если что вдруг непонятно - возвращаемся к первому пункту: всё расскажут, покажут, чая с печеньками предложат.
В-третьих, контингент людей непередаваемо радует - не смотря на отыгрываемых персонажей, все как один люди разумные, с большим творческим потенциалом.

Разумеется, не обошлось и без минуса, который, в общем-то, не столько связан с форумом, сколько с количеством игроков - мне, любителю "сидеть в малиннике", безумно не хватает представительниц женского пола в "отряде" учениц. Потому призываю: девушки всех рас - приходите к нам! А то мы все скатываемся в голубизну, даже чистейшие гетеросексуалы.

С уважением и пьяной любовью, Лерой Мастерс.

0    
morfi | 31 декабря 2015 в 23:33

С новым годом Траектория. Немного слов хочу я о тебе сказать. Пусть слишком юн и пребываю я с тобой ещё недолго, но слушай же. Мой выбор на тебя пал почему? Как есть скажу. Не знаю я того... Но что-то привлекло, как привлекает мидихлорианов Оби Ван, а может потому, что я грейпфрут люблю. О да, твоя концептуальность в плане оформления бесспорна. Нет, я не пьян... ещё... Ты так приветлив и немного строг, разумно лаконичен, от чего немного гениален, и твой божественный платок, мне утирает сопли на ветру ожесточённой и бескомпромиссной реали. С тобою я веду дневник, причём не только своего героя, ты заменил большую и холодную соц. сеть, своим уютом и нежнейшей теплотою. И это нравится мне, блин. Мне нравится, что ты немножечко несовершенен. Мне нравится, что после этих слов свернёшь мне шею. шучу... Я это ради рифмы сказал... Мне нравится, когда ты голой по квартире ходишь... Нда... кажется я всё же пьян... Но суть не в том... Короче, ты у нас один такой. И мы с тобою, потому что любим. Дари добро, и будь всегда собой!

0    
Saaash | 13 апреля 2016 в 11:03
Шикарный, восхитительный, невообразимо крутой проект с такой же администрацией. Очень теплый, атмосферный форум. Как говорится,"лампово:) О дизайне тут никто не сказал еще, а зря, дизайн-то шикарный. Особенно радует то, что дизайн можно выбрать. Мир хорош и продуман, постоянно есть какая-то движуха. Персонажи в большинстве своем просто прекрасны, а игроки грамотные и, ой ладно, они тоже прекрасны) В общем, полнейшие восторг, радость и счастье. И, что самое главное, легко включиться в игру и прием анкеты совсем не растянут.

0    
igors80 | 15 февраля 2018 в 23:18
Если вы ищите дешевый интим отдых или вас привлекают элитные проститутки Москвы, то вам нужно всего лишь зайти к нам на сайт и выбрать себе девушку.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru