Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

38Space Fiction+18 голосов

Отзывов: 3
Форум космической боевой фантастики, где ты можешь стать храбрым первопроходцем дальних планет или капитаном звездного флагмана, пилотом скоростного истребителя или бесстрашным космодесантником, снаряженным по последнему слову двадцать второго века.
Space Fiction
Тематический рейтинг форумов
spacefiction.f-rpg.ru  
Позиция в топе 38
Ролевые игры 30
Переходов 226

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 74
Тем 86
Сообщений 11089
Создатель Ken
Meta-description: Космическая ролевая в жанре Боевая фантастика (Sci-Fi, Matrix, Mass Effect FRPG)
Keywords: space, fiction, sci-fi, roleplay, mass effect frpg, matrix, limbo, kosmicheskaya boevaya fantastika, forumnaya rolevaya, масс эффект фрпг, mass effect ролевая

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+1    
Cpt Juk | 9 сентября 2017 в 14:46
Приятный форум с душевным коллективом! Люди, что играют на нем, знают толк в космической фантастике. Я неравнодушен к фантастическим произведениям, романам и фильмам двадцатого века, поэтому эти ребята зацепили мое сердце.
Всегда любил небольшие компактные форумы, чтобы все было под рукой, в шаговой доступности. Здешнюю планировку нахожу очень удобной.
Создатели форума постоянно проводят то конкурсы, то турниры, а перестрелки на полигоне это вовсе отдельная тема. На сайте, как ни зайду, появляется что-то новое, за что админам стоит отдать должное!
Всегда нравилось ранее и нравится сейчас - качество текста и ведения игры. Приятно читать посты и следить за сюжетом, даже когда в нем не играешь. Никакой тебе воды, будто хорошую книгу читаешь. Вместе с тем уровень мастерства у игроков очень разный. Думаю, завышенных требований можно не бояться и смело вливаться в действо.
Ответственно рекомендую всем любителям хорошей фантастики. Те, кто читают книги, смотрят кино, и играют в компьютерные игры, обязательно найдут здесь единомышленников и дружных соратников по духу!

+1    
Varadero | 28 марта 2020 в 1:46
Пришел на этот форум в 2017 году в поисках ламповой и живой ФРПГ по Масс Эффекту. Несмотря на то, что вселенная пребывает в глубокой гибернации, за ~10 лет разного опыта на тематических ФРПГ, она стала для меня своеобразным хобби, к которому хочется периодически возвращаться.

С ходу понравилось, насколько ГМ предан своему делу и занимается развитием своего форума и ролевой систему, независимо от количества людей и постов. Попробовал аккуратно влиться в тусовку, накидывал идеи, что-то делал. Так и остался.

Отдельный пункт, который меня удивляет, это то, что игровой костяк, несмотря на все задержки и периоды неактивности, возвращается на форум, дабы продолжить сюжет. Это важно, особенно на фоне всех тех ФРПГ разного масштаба, которые были погребены под слоем пыли.

Новичку здесь может быть непривычно. Своя боевая система, необычный дизайн и странный график активности игроков. Тем не менее, если вас интересует Масс Эффект, или любая другая вселенная, представленная здесь, думаю, более лампового места для игры в рунете вы не найдете.

0    
hfs85627 | 22 января 2021 в 7:32
till the activity was pretty done, and the footwear stood equipped to be used upon the desk. this become long before dawn; and then they bustled away as short as lightning.
voip phone

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru